Jump to content
palcheh

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России !

Recommended Posts

Ставки у букмекеров на выигрыш в ЧМ 2018. Число в каждой колонке - это кратность того, сколько вы выиграете, поставив какую то сумму. Например поставив один рубль на Бразилию можно выиграть 4 или 4.5 рубля если они станут чемпионами, а на Россию коэффициент аж 40, то есть не верят люди в победу нашей сборной :-)) А тот кто поверит, озолотится в случае , если это маловероятное событие произойдет. Ведь на ставку в сто рублей в случае победы России можно будет выиграть четыре тысячи.

IMG_20180525_140222_743.jpg

Всем доброго дня! Вопрос наверное Сергею Карнаухову. Будут ли в Хотьково организованы Фан зоны для просмотра Чемпионата мира?? Заранее спасибо за ответ)

Ну частные то заведения наверное в обязательном порядке будут у себя на телевизорах включать матчи с Россией, а вот про общественные места я узнаю чуть позже, есть ли такие.

Ofq_NmuOJvM.jpg

Спасибо Сергей. Ждем ответа!!

Круто, конечно, мы назабивали саудитам, аж 5:0.

Но фан-зон у нас в городе нет.

Самый главный матч у нас будет после выхода из группы, из которой мы почти наверняка выйдем и попадём скорее всего на Испанию. 

Вот там уже будет за что переживать, вероятность победы в этом матче меньше 20% по тотализатору. Если наша сборная выиграет первый матч после выхода из группы я первый побегу на улицу с флагом и всем пиво за мой счёт в кафе Хорошо. :-))

Не соглашусь, Сергей. У нас каждый матч главный) И выход из группы это уже победа!!!

Поздравляю всех с первой ПОБЕДОЙ!!!!!!!

Не соглашусь, никто не помнит даже тех, кто занял второе и третье место, а выход из группы и подавно. Все помнят только одну команду - первую. Никакой радости выход из группы не приносит, тем более соперники у нас там слабые, это как у ребенка конфетку отобрать, чему радоваться.

• Like 1

Немцы по Москве ходят такие грустные после поражения от Мексики, как будто войну проиграли, а ведь их прочат в победители.

Но чемпионат мира по футболу это не только футбол, но и много иностранных гостей со своими причудами и проблемами.

FB_IMG_1529339737493.jpg

Сегодня у букмекеров праздник, сгорели все ставки тех, кто ставил на Германию как на победителей чемпионата. А это очень большие суммы.

Трудно было даже представить, что действующие чемпионы мира не выйдут из группы, а обыграют их азиаты. Немцам исторически не везёт на русской земле.

Аргентина сегодня поехала домой после матча с Францией, 4:3. Вслед за Германией. 

Уже никто не понимает что творится на этом чемпионате, футбол стал полностью другой. На прошлом чемпионате Аргентина играла в финале с Германией за звание чемпиона, а теперь Германия вообще заняла последнее место в группе, а Аргентина вылетела на первом же матче плэй-офф. 

Завтра смотрим наших с Испанией в 17 часов. И да...

В 14.06.2018 в 20:54, Сергей Карнаухов сказал:

Если наша сборная выиграет первый матч после выхода из группы я первый побегу на улицу с флагом и всем пиво за мой счёт в кафе Хорошо. :-))

Я от своих слов не отказываюсь.

где ты будешь бегать?

• Haha 1

Ладошки потеют, Серёж???)))

Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красавчики!!!