Jump to content

Обустройство г. Хотьково

Recommended Posts

Власть сменилась и теперь посыпать дорожки никто не будет? Люди в кровь расшибаются. ЖД переход со 2—й рабочей на Майолик . Там и так горки , а со льдом вообще треш. 

Edited by TDKs
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В очередной раз проехал по участку "изолит-кольцо - светофор". Какая-же всё-таки красота. Убогие белые нечитаемые фигурки олицетворяющие непонятно что, какие-то скейтбордисты, которых в Хотьково отрод

О боже ! После стольких лет он вернулся ! Наконец то ! Как новый, белый, с целым хвостом.  

Пока хорошая погода на улице стоит, посетил строящийся парк "Покровский". Полетал маленько над ним.   И мне есть что вам сказать и показать — выходит замечательно! Сам проект на глаза не попадался,

Posted Images

Нарядите нормально ёлку в Жучках, что за кошмар в этом году? В том были и шары новогодние и  гирлянда! Почему в этом году повесили 5 игрушек-самоделок из  детского сада?! Лучше не ставить ничего ,чем такую ель!

Девушки, если вы хотите получить ответ от администрации, которая у нас теперь одна на всех, то лучше написать им обращение напрямую - http://www.sergiev-reg.ru/feedback

IMG-20201203-WA0068.thumb.jpg.a0172f940a47681021f0e7b14073e663.jpg

Хотелось бы уточнить, неужели на ёлку в поселке Жучки неосталось денег на нормальные елочные украшения, как на Горбуновской елке!? Или в деревне и так сойдет!? Лучше бы тога уж оставили дерево в лесу, чем такое отношение...

2 минуты назад, Сергей Карнаухов сказал:

Девушки, если вы хотите получить ответ от администрации, которая у нас теперь одна на всех, то лучше написать им обращение напрямую - http://www.sergiev-reg.ru/feedback

А вы не можете нам ответить? Вы не депутат?

Только что, Yulia сказал:

А вы не можете нам ответить? Вы не депутат?

Нет, я не могу. Депутаты не ставят ёлки, это делает исполнительная власть, то есть администрация.

7 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Нет, я не могу. Депутаты не ставят ёлки, это делает исполнительная власть, то есть администрация.

Будем знать.  По каким вопросам можно обращаться к депутатам?

4 минуты назад, Yulia сказал:

Будем знать.  По каким вопросам можно обращаться к депутатам?

Ну вот, например, включить в муниципальную программу ремонта дороги, или газификации подъездов как в Заречном, или строительство дороги к участкам выделенных многодетным сейчас пробиваю в д.Абрамово.

В любом случае сейчас достаточно средств коммуникации граждан с властью, есть куча сайтов, Доброделов и интернет-приёмных. Не стесняйтесь обращаться лично. Депутату тоже на своей работе надо успевать работать, ему больше никто нигде не платит.

4 минуты назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ну вот, например, включить в муниципальную программу ремонта дороги, или газификации подъездов как в Заречном, или строительство дороги к участкам выделенных многодетным сейчас пробиваю в д.Абрамово.

В любом случае сейчас достаточно средств коммуникации граждан с властью, есть куча сайтов, Доброделов и интернет-приёмных. Не стесняйтесь обращаться лично. Депутату тоже на своей работе надо успевать работать, ему больше никто нигде не платит.

Понятно. В доброделе сразу не прошло модерацию наше сообщение на эту тему.

Ну в округе то отвечают по интернет обращениям граждан. Я когда советовал, мне потом люди говорили что им быстро давали ответ.

30 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Спасибо за ответ. Для обращения с местной администрацией мы используем все возможные ресурсы. Но с Вашей строны вместо простой отписки хотелось получить содейсвие в решении данного вопроса.

10 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ну в округе то отвечают по интернет обращениям граждан. Я когда советовал, мне потом люди говорили что им быстро давали ответ.

Написали по вашей ссылке. Посмотрим.

6 минут назад, Iren сказал:

Но с Вашей строны вместо простой отписки хотелось получить содейсвие в решении данного вопроса.

К сожалению полномочия депутата не позволяют давать приказы исполнителям работ. Они подчиняются только своим непосредственным руководителям. 

9 минут назад, Yulia сказал:

Вот такая гирлянда досталась нашей деревне. 

Зато елочка живая, натуральная. В Москве одно пластиковое барахло стоит, фонарями обвешанное.

Похоже у объединенной Администрации сил на всех не хватает, при своей местной власти главы поселений получше старались.

• Like 1
В 12.12.2020 в 00:25, ПавелЪ сказал:

Зато елочка живая, натуральная. В Москве одно пластиковое барахло стоит, фонарями обвешанное.

Пусть будет пластиковая и нарядная! А не живая и  облезлая! Поставьте себе такую дома и украсьте именно так!

В 12.12.2020 в 10:27, Сергей Карнаухов сказал:

Похоже у объединенной Администрации сил на всех не хватает, при своей местной власти главы поселений получше старались.

Они приезжали целой делегацией. Вышку подгоняли, стояли долго, указывали пальцем. Поэтому не сил у них не хватает,а руки из одного места!

• Like 1