Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Всё, осадки начинаются с завтрашнего дня, теперь точно пора менять.

 

Сменил.

 

P.S. В выходные съездил на охоту в Ярославскую область на летней, 700 км туда-обратно нормально. Дорога чистая и сухая как летом. Но завтра обещают снег, а снег это вода, а вода это гололёд, так что пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставил обратно летнюю. Ехал по мкаду сегодня, обогнали 3 мотоциклиста.

 

Видел сегодня во дворе, как кто-то капот дастера открывал. В натуре, газлифт. Ништяк всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты расточительный то и тормозной. Ставить обратно надо было давно, когда я говорил тебе это полтора месяца назад, а теперь я говорю тебе - обратно меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел сегодня во дворе, как кто-то капот дастера открывал. В натуре, газлифт. Ништяк всё.

На меня намекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Тойоту РАВ4 дизельную толкал под Костромой в 8 утра. И кипятком на топливный насос лил, - там нет газлифта. Там кочерга. :-)

 

А машина в полном фарше, стОит 2 млн. кажется, постояла два дня во дворе при минус 15. Ничего не помогло. Отвезли её в в пожарку местную, в тёплый бокс, там за час отогрели и поехали. В Тойоте сказали - "машина супер, вы в неё топливо хреновое льёте, Лукойл говно - у них все работают по франчайзингу и бодяжат соляру, мы их не рекомендуем ..." - так сказали в службе поддержки Тойоты. Попутно я узнал много новых слов, а также то, что у Тойоты нет своего дизеля и в них ставят немецкий движок BMW с немецким подогревателем. Ну как бы это прозвучало на фоне оправданий Тойоты ... мельком, типа Тойота не виновата. :-)

 

P.S. Лада Ларгус отлично тянет RAV4 на буксире. Я почему вспомнил про газлифт, - потому что мы сегодня капот раз 30 открывали и закрывали. :-) Но я даже не подумал что неудобно, т.к. в момент опасности (вероятности остаться тут на день) это уже не имеет значения :-) Лишь бы завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рав4 бабская машинка, 1,6 млн топовая компл 2,5 л 180 кобыл автомат. Не шибко и шикарная. Вот если б гелик или прадо.

 

Вот за это я и не люблю дизеля. Проблем от них.

 

Вот гелик G500 бензин. 5,6 млн. Вот это я понимаю аппарат.

 

388 лошадей правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня намекаешь?

 

А это ты был что-ли? Ну фиг знает, я только на газлифт внимание обратил :)

 

 

Я сегодня Тойоту РАВ4 дизельную толкал под Костромой в 8 утра. И кипятком на топливный насос лил, - там нет газлифта. Там кочерга. :-)

 

А машина в полном фарше, стОит 2 млн. кажется, постояла два дня во дворе при минус 15.момент опасности (вероятности остаться тут на день) это уже не имеет значения :-) Лишь бы завелась.

 

Надо было ехать на "корове".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, точно немецкий движок. Там даже вебасто называется не вебасто, а эбершпахер какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан вообще отказался кашкай дизельный поставлять из-за говнотоплива в стране углеводородов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да что ж такое, сегодня на МКАДе меня опять обогнали два мотоциклиста. В пуховиках. Дорога чистая, сухая, резина держит и они этим пользуются.

 

Наверное в следующие выходные уже пора будет сменить резину на зимнюю.

 

Сегодня ехал по МКАД-у, видел 3 мотоциклистов, двух скутеристов, одного велосипедиста и двоих на санках. Поэтому менять резину еще рановато.

 

Кто не верит - вот фотка. Около XL в Мытищах.

 

moto-december.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положите лопатки в машину дворы, как я понял, чистить будут не скоро. Сегодня толкал матиз - бедная хозяйка.

Изменено пользователем fredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то блять был расстроен что снега нет зимой, шипы у них асфальт портят, и наоборот. Нате бля, получите распишитесь!

 

http://touch.auto.mail.ru/content/article.html?id=53241

Ну все, резина подорожает импортная. Ну и наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра день жестянщика, после оттепели подморозило ночью, а наши комунальщики опять не успели дороги обработать.

Зима сцуко для них всегда так внезапна.

 

1390482974_1882784386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...