Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Проверим на практике. Мне как раз завтра ещё 140 км надо преодолеть туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вконтакта

 

Товарищи водители будьте внимательнее , в Хотьково начали орудовать какие то уроды , которые снимают колеса !!!!

Какой то белый фургон. Аля пежо портера но это не точно , загораживают своей машиной и снимают колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вконтакта

 

Товарищи водители будьте внимательнее , в Хотьково начали орудовать какие то уроды , которые снимают колеса !!!!

Какой то белый фургон. Аля пежо портера но это не точно , загораживают своей машиной и снимают колеса

После того, как стал менять резину в шиномонтаже, а они прикручивают пневмогайковертом, самостоятельно открутить колеса я не могу. Сломал два балонника. :fuuu_30:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах такой сервис. На легковом колесе положено ЕМНИП 105 Н м, ни больше не меньше.

Вот поэтому я всегда сам меняю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вконтакта

 

Товарищи водители будьте внимательнее , в Хотьково начали орудовать какие то уроды , которые снимают колеса !!!!

Какой то белый фургон. Аля пежо портера но это не точно , загораживают своей машиной и снимают колеса

Секретки ставить надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-7 днем.

Думаю это пригодится:

 

Нет не пригодилось. Дорога абсолютно сухая и чистая. Трое мотоциклистов встретилось по пути. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пригодилось. Дорога абсолютно сухая и чистая. Трое мотоциклистов встретилось по пути. :-)

На обочине из-за оградки смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де снег?

СШП у нас снег спиз..ли ! Только и думают какую бяку нам учинить!

 

Жертвами снегопада в США стали уже восемь человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...