Перейти к контенту

Рынок недвижимости в Хотьково


Man_in_Black

Recommended Posts

Знакомый семьи в Москве покупал квартиру, двушку вроде, с небольшой площадью, так даже туда кухня обошлась в 400-500 тысяч рублей, Серега, опять завидуешь?)

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Ну а че, нормальная квартира. Ничего там делать не надо. Дом в центре, на шоссе не выходят окна непосредственно, как у второго корпуса на светофор, да и этаж высокий. Опять же кирпич настоящий, последний из могикан,а не педооблицовка по пенобетону.

Автор, а почему бы вам оценку не сделать? Официальную. Это не дорого, могу телефончик кинуть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ремонт потом делал,район спальный, квартира отдельная , первый этаж, покупал за налик , без кредита, ипотеки и посредников...

Несколько лет назад я работал в Москве, моя коллега всё сокрушалась, что не может купить квартиру в столице. Я предложил ей купить квартирку в Хотькове, так она на на меня посмотрела и сказала: Я в Россию не для того приехала, что бы в деревне жить... Так что Москва ключевое слово, а материал и ремонт он и в Африке такой же...

 

Итак, мы выяснили что это уже ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, осталось выяснить метраж квартиры, планировку, площадь кухни, наличие складских помещений, что за дом, из чего сделан, на какой стадии строительства покупал мы тоже не знаем.

 

И еще, учтите туда же стоимость кухни, которая в нашем случае есть и отличного качества, учтите что есть вся сантехника отличного качества в туалете и ванной. Учтите, что есть какая-то мебель, которая при желании может остаться. И в целом если брать заложите еще минимум миллиона три на ремонт и мебель для "чистой".

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж Сергей ты его так деанонимизируешь-то? Некрасиво вроде как

 

Так он депутат, думает ему все можно.

 

Да, ремонт потом делал,район спальный, квартира отдельная , первый этаж, покупал за налик , без кредита, ипотеки и посредников...

Несколько лет назад я работал в Москве, моя коллега всё сокрушалась, что не может купить квартиру в столице. Я предложил ей купить квартирку в Хотькове, так она на на меня посмотрела и сказала: Я в Россию не для того приехала, что бы в деревне жить... Так что Москва ключевое слово, а материал и ремонт он и в Африке такой же...

 

А у меня много знакомых, которые в силу желания хотели бы жить в Хотьково, а не в мегаполисе, но обстоятельства (работы, школы и тд) не позволяют это сделать.

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще разгоров по сути не о конкретной квартире, а о рынке в целом. Кому надо будет, тот захочет и купит и это логично. Но как я вижу здесь здесь все в основном накидываются сразу) Дальше начнутся подсчет доходов конкретных людей)

В Хотьково всегда было трудно и продать и купить квартиру. Новое почти не строится. А совсем хлам покупать никто не хочет. Не переживай, продашь, может чуть скинуть придется, а оценку сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый этаж он искал специально, потому, что он инвалид, с палочкой ходит, если лифт отключат, то до до десятого этажа он не доберётся.Метраж не знаю, обычная трёшка, метров 50-60. Комнаты раздельные.Дом панельный.Строительство завершено ещё в СССР. Складские помещения у него здесь, в Хотькове. Короче нашёл, что хотел. И Ваш клиент Вас найдёт, наберитесь терпения...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он годами писал под этим ником, потом переименовался. Никакой не секрет.

 

Таки захотел чтобы был секрет, или опять неподумал?

 

Первый этаж он искал специально, потому, что он инвалид, с палочкой ходит, если лифт отключат, то до до десятого этажа он не доберётся.Метраж не знаю, обычная трёшка, метров 50-60. Комнаты раздельные.Дом панельный.Строительство завершено ещё в СССР. Складские помещения у него здесь, в Хотькове. Короче нашёл, что хотел. И Ваш клиент Вас найдёт, наберитесь терпения...

 

Ваш первоначальный посыл был к тому, что даже в Москве ТАК, а вы в Хотьково хотите ВОТ ТАК. Но после ваших описаний все стало на свои места. Спасибо, что в конечном итоге хорошего пожелали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем людям, у которых есть такие деньги уже точно есть где жить. Они скорее купят две такие же квартиры на уровне фундамента в новом доме, чтобы их потом продать и заработать.

На Московском шоссе в посаде люди купили на этапе строительства, продав свои хрущевки. Теперь локти кусают. Застройщик свалил с деньгами, не достроив. Это такая высотка, из Семхоза почти видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господин депутат городского поселения, вы отредактируете ваши вообщения и уберете фамилию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, знаю людей, кто может себе позволить купить весь подъезд подобного дома, и ничего, живут в Хотьково в похожих квартирах. И в Москву кстати не хотят уезжать. Это религиозный вопрос почти.

 

Между прочим на Королева-4 есть в объявах и подороже квартиры. 9 и 12 млн кажется видел.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, знаю людей, кто может себе позволить купить весь подъезд подобного дома, и ничего, живут в Хотьково в похожих квартирах.

 

Между прочим на Королева-4 есть в объявах и подороже квартиры. 9 и 12 млн кажется видел.

 

На Ленина, в здании ОТС чувак за 100 м2 просит 9 800 000

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На Ленина, в здании ОТС чувак за 100 м2 просит 9 800 000

И если не ошибаюсь, там стены не целиком кирпич? Или как? ОТСники, из чего у вас дом? Облицовка кирпич или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки захотел чтобы был секрет, или опять неподумал?

 

 

 

Ваш первоначальный посыл был к тому, что даже в Москве ТАК, а вы в Хотьково хотите ВОТ ТАК. Но после ваших описаний все стало на свои места. Спасибо, что в конечном итоге хорошего пожелали.

Ну в Хотькове никогда не будет как в Москве, а хорошего всем желаю...Наступит день., приедет в наш город человек и понравится ему город, и понравится ему дом кирпичный и вид из окна, и скажет он - на тебе, дорогой 8 лимонов, спасибо, что так долго ждал!

У меня знакомая дом продавала. Приехал покупатель, смотрел, носом шмыкал и вдруг раз, белка по забору - прыг,прыг...

Он увидел её и купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут преимущество перед москвой - ВСЁ в шаговой доступности. А в москве так хорошо, что по выходным последнюю просроченную буханку москвата с хотьковских полок сметает.

 

Если у человека здесь бизнес - зачем ему москва?

Мэнинблэк, а сколько в месяц выходит ЖКХ услуги за такую квартиру?

Щас мне скажут что покупатели таких квартир денег не считают. Ога. Я очень хорошо знаю таких людей - считают деньги огого как.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из вашего спича, коммунальные услуги есть у всех, или это пишет обиженный по жизни на ЖКХ человек?

 

 

а не ваш ли дом все время судится как раз из-за услуг, луж во дворе и тд? Чего тогда удивляться, что это никому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про однушки не расскажу. Продал свою двушку 46 метров в Пушкино на первом этаже за 2700 т.р. В спальном районе.

 

Сан. узел совмещённый. Купила молодая семья в ипотеку в Сбербанке. Я когда увидел их договор - у меня глаза на лоб полезли, по нему они должны будут оплатить почти три таких квартиры, если будут платить по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по теме. Первое - оценку надо обязательно сделать. И не абы у кого, а у людей, чьими услугами банки пользуются.

Чтобы увереннее торговаться с покупателем. Всё имеет свою цену.

Второе - квартира ваша из премиум-сегмента, тут придется подольше подождать, это нормально. Это ж не однушка для бабушки.

Третье - под каждую квартиру есть свой покупатель.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека здесь бизнес - зачем ему москва?

Босс хотел продать всё в Москве и переехать сюда, но дочки за такую идею ему пригрозили ноги вырвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по теме. Первое - оценку надо обязательно сделать. И не абы у кого, а у людей, чьими услугами банки пользуются.

 

А это и не нужно, если люди-покупатели будут пользоваться услугами банка, то банк оценку обязательно сам сделает и больше чем оценка денег не даст. Это как бы автоматически происходит, там делают отчёт страниц на 20, я его видел. Приходил мужик из Сбербанка, всё фотографировал, мерял, потом он же наверное и отчёт написал, который к ипотеке покупателям прикрепили.

 

И там, в отчёте, помню было так смешно написано - что стоимость квартиры составляет по оценке 2672533 рубля. 45 копеек. Прям вот так и написали, сорок пять копеек. Я ещё когда ключи отдавал, то плинтус задел ногой и он децл отошёл от стены. Подумал тогда - "вот неудобно как получилось, до копейки посчитали, а я людей рублей на 100 рублей обманул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не ваш ли дом все время судится как раз из-за луж во дворе и тд?

 

1056188940.jpg

 

Асфальт теперь у нас) Морей не будет теперь, что были раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...