60 сообщений в этой теме

Вадим Шефнер "Сестра печали". Лучше читать в бумажном варианте.

Поделиться этим сообщением

Вадим Шефнер "Сестра печали". Лучше читать в бумажном варианте.

По моему мнению, лучше все читать в бумажном варианте. Жаль, что некоторые книги очень трудно найти в бумажном варианте, да и цена на некоторые экземпляры не очень радует.

я, конечно, дико извиняюсь, но в чем преимущество бумажных книг? их можно на лицо положить и заснуть, от них приятно пахнет типографией, а потом пылью?

я, конечно, дико извиняюсь, но в чем преимущество бумажных книг? их можно на лицо положить и заснуть, от них приятно пахнет типографией, а потом пылью?

На пляже не бликуют.

Как-то приятнее, тактильные ощущения доставляют удовольствие и на полке красиво смотрится красивая обложка =)

На пляже не бликуют.

И при взлёте самолёта отключать не надо =)
1 пользователю нравится это

Как-то приятнее, тактильные ощущения доставляют удовольствие и на полке красиво смотрится красивая обложка =)

Таки да, процентов тридцать читаемых книг до сих пор покупаю на бумаге исключительно из за этого.

Не знаю, уже давно перестал покупать бумажные книжки. Только очень понравившиеся, т.е. прочитанные более 2-3 раз или спецлитературу. Занимают много места, стоят дорого, электронные библиотеки появились хорошие.

С журналами аналогично.

Андрей Ломачинский.

Рассказы судмедэксперта

У него еще есть Академия родная, больше баек общих, но читается отлично.

Объяснительные записки -- это нечто.

Объяснительная записка

Я, курсант Сивохин, поехал на подлёдную рыбалку в Шувалово на Озерки. Был мороз, и я крайне опасно переохладился. В «Птичнике» купил бутылку сухого вина, чтобы согреться. Приехав в расположение Академии, рыбу решил отнести одной малознакомой женщине. Чтобы срезать путь, пошёл в парк Академии через забор. Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал. Вину свою осознаю, обещаю исправиться. Дата. Подпись.

Объяснительная записка

Я, курсант Миляев, придя с занятий, почувствовал крайнее раздражение, переходящее в гнев. Чтобы купировать нервное состояние принял одну таблетку седуксена, а чтобы заснуть – одну таблетку фенобарбитала. Перед сном решил поесть. Мне из дома прислали трёхлитровую банку виноградного сока, который прокис. Будучи очень голоден, был вынужден выпить его полностью. Вероятно, произошла тройная взаимная потенциация фармакологического эффекта смеси бензодиазепина с барбитуратом (в минимальных терапевтических дозах) следовым количеством алкоголя. Необходимость развеять неприятный эффект вынудила меня совершить оздоровительную пробежку в парке Академии, куда пошёл через забор, чтобы срезать путь. Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал. Вину свою осознаю, обещаю исправиться. Дата. Подпись.

Книга понравилась " Грабители морей" - Прочтите, не пожалеете. История семейного братства.

После просмотра одного документального фильма возникло желание прочитать книгу Моримура Сэйити - "Кухня дьявола". Может кто читал? Если да, то как считаете стоит читать или нет?

А мне Чехов нравится, рассказы Лермонтова.

А мне Чехов нравится...

"Подражать можно многим, но похожим почему-то хочется быть только на Чехова" С.Д. Довлатов

Кстати, неплохой писатель, если кто не знаком -- крайне рекомендую. Здесь почти все лежит в электронном виде, начинать можно с чего угодно, но по списку удобней.

Сергей Донатович прекрасен, да. Чарльза Буковски читать хорошо для поднятия оптимизма)))).

Курт Воннегут "Сирены Титана" :fuuu_28:

18lvefbog3ndqjpg.jpg

Сейчас в который раз перечитываю свою любимую книгу "Тени исчезают в полдень". В фильме многое не показали и сгубили интригу.

Гордон Джеймс - Конструкции, или почему не ломаются вещи

бойцовский клуб

Ремарк, особенно "Время жить и время умирать" и "Искра жизни".

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.