Перейти к контенту

shopesec

Пользователи
  • Число публикаций

    456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Весь контент пользователя shopesec

  1. На Туре 24 числа только заполнение обещали, но даже не булькало в трубах, насколько помню.
  2. "Отопление включили в 20 388 жилых домах Подмосковья, подача тепла началась в регионе 18 сентября, сообщил министр энергетики региона Александр Самарин. Его слова приводятся на сайте областного правительства в понедельник, 28 сентября. По его словам, полностью отопление запустили в Реутове, Власихе, Воскресенске, Восходе, Домодедове, Серебряных Прудах, Шаховской и Звездном городке. «Тепло дали в 88 процентов объектов социальной сферы и 44 процента МКД Подмосковья численностью населения около 4,3 миллиона человек», — сказал министр. Он заверил, что до конца месяца тепло придет во все социальные объекты и жилые дома. 21 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил начать подачу тепла в многоквартирные дома, чтобы жители не мерзли в квартирах. Изначально включение отопление анонсировалось на конец сентября." Конец месяца уже послезавтра, так то. Что скажет купечество, то бишь ЖКХ?
  3. Этому симулятору уже без малого десять лет, а издание это ультрапатриотическое и специализируется на военке. С тем же успехом наши могут показать модель взрыва в любом штатовском городе на какой-нибудь "Звезде".
  4. Достаточно сказать, что владеет Йэхом Газпром-медиа, с Миллером во главе.
  5. Недавно сотрудник на подъезде к Желтиковскому переезду со стороны Мостовика тоже чуть не снес придурка. Оба успели притормозить, благо лось со стороны встречки стартанул, и сохатый перепрыгнул через заднюю часть авто. Помял копытами немного дверь и крышу и расхерачил спойлер на багажнике. Повезло, одним словом.
  6. В "Подслушку" хотьковскую напиши, там народу больше тусит https://vk.com/sluhkht
  7. shopesec

    Жилсервис, ЖКХ

    Взыскании чего? Ни договора, ни площадки нет. В свое время предлагали мусорной компании, те сказали сначала сделать самим площадку, на том разговор и закончился. Бытовой - в город, траву и ветки - в поле.
  8. shopesec

    Жилсервис, ЖКХ

    А у нас в СНТ на собрании сказали, чтобы мы слали всех лесом, т.к. ни площадки, ни контейнеров нет, да и мусор никогда не вывозили от нас. Правда мне счета за электроэнергию без мусора приходят, но кому-то из соседей уже прислали с этим "довеском".
  9. В каких-то не было вообще, сейчас стало вот так, причем в самом топике время не отображается. Какое-то время назад похожее было, потом исправилось, только стало отображаться точное время, а не "Х минут/часов назад".
  10. Опять чехарда с отображением даты постов.
  11. shopesec

    Религия

    Мы со старой работы ездили на служебной Газели с бутылями для кулера, чтобы разлить уже на месте всем желающим. Может и этот товарищ набрал "под заказ".
  12. shopesec

    Автомобильные новости.

    Разметка там точно была до снегопадов, по крайней мере. Из правой - прямо и направо, из левой - только налево.
  13. Справедливости ради и на ОТС-овском видео лица не ахти различимы. По одежде и то скорее узнали, я думаю. Молодняк почти весь в "Подслушке" тусит, а там и до "героев" дошло.
  14. Читают ВК, а не форум, скорее всего. Там эту тему тоже поднимали, а их знакомые там тусят или они сами, скорее всего. На форуме молодежи нет.
  15. shopesec

    Автомобильные новости.

    "Шипы" отменили! https://lenta.ru/news/2018/11/29/ura/
  16. Долго пытался найти в слове Франция Украину. Не нашел. Я неспроста цитировал частично.
  17. Наверное, потому, что у них средняя з/п выше нашей вдвое?
  18. Он выглядел бы дураком, согласись выйти на ринг или татами. А тут Ололеша вполне себе мудро выбрал то, в чем он силен. Зато его оппоненты подняли идиотский вой, про пиар во время траура.
  19. В посаде у путепровода начали ставить новые остановки, пока особо не впечатляют.
  20. Нет, не доступен. Сарказм тоже нужно уметь выражать, как и развернутую мысль. Советы давайте своим родным и друзьям. Диалог в любом случае не удался, да и не особо это печалит.
  21. А чем это будет отличаться от того, как сейчас происходит? Я с такой логики охудеваю, если честно. Т.е. две полосы хуже, чем одна? С наличием правой полосы, хотя бы, из общего потока будут уходить те, кто едет направо, пускай и на небольшом участке и чуть живее будет двигаться вся очередь. А вышеописанный пример вредности - это обычное мудачество под лозунгом "мнежнадо!", которым любят у нас страдать москвичи и таксисты.
  22. Возможно потому, что стоящие на левый поворот блокируют единственную полосу. Когда их один-два и они уже на перекрестке, их еще можно объехать, если больше, то будут стоять все. Да и правую полосу бы еще обеспечить постоянной стрелкой.
  23. Речь об этом (обвел красным), хоть я и не Сергей
  24. Ага, назад к истокам, так сказать. Асфальт с электричеством и водопроводом пусть тоже убирают, как "советское наследие". Даешь аутентичность во все поля!
×
×
  • Создать...