Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Ранее
  2. Потому что только абоненты оплачивают услуги, за счёт которых всё это работает.
  3. Насколько я понял ваш вопрос касался камер видеодомофона. Исправили. Теперь в личном кабинете при подключенной услуге домофона вы можете посмотреть архив этих камер.
  4. Почему через браузер нельзя посмотреть запись с домофона а через приложение можно? 158064
  5. Снова здесь. Хожу по улицам вроде знакомым, но ощущаю себя привидением
  6. Lamyr

    Деньги

    Думаю вам будет интересно ознакомиться с татьей на тему истории по финансовым пирамидам . Финансовые пирамиды одно из наиболее коварных явлений в сфере инвестиций и финансов. Подобные мошеннические проекты обещают высокие и быстрые доходы, привлекая вложения новых участников, однако они базируются на неустойчивой и неправомерной модели. В результате, когда наступает крах, страдают тысячи людей, теряя свои сбережения и доверие к финансовой системе.
  7. Мы полгода назад убрали все KHT из логинов, остались только цифры.
  8. Не пускает, в ЛК пускает, сюда нет как-то давно заходил и проблем со входом не было
  9. Проверили. Сайт под вашим логином и паролем пускает. Камеры домофонов вашего дома доступны. Когда заработает домофон вы узнаете по конверту в вашем ящике. Сейчас идёт наладка, пока смонтированы только камеры.
  10. Когда заработает видеодомофон на Жуковского 2 ? Почему не могу зайди под своим логином и паролем в мой дом Хотьково? 158064
  11. Тариф сменён в понедельник, доступ в интернет не прерывался.
  12. ну да, ну да. Пошел я на хуй. спасибо за клиенториентированность
  13. Здравствуйте дорогое руководство замечательной компании "ОТС". Вопрос или может быть сетование. Купил новый гигабитный роутер, хотел сменить тариф на более скоростной, хотел в субботу вечером воспользоваться скоростным интернетом, но не фига. Мало того что автоматически не перейти на новый тариф, так ещё мне придется ждать понедельника, что бы пришли нужные сотрудники и прям с утра нажмут нужную кнопку. Я конечно не гордый, подожду до понедельника, но интернет мне нужен сейчас, я готов заплатить сколько там надо что бы произошла быстрая смена тарифа. Но блиииин... прошу дайте доступ или научите там вашего мальчика, сидящего на дежурном телефоне что бы хотя бы он что то делал при звонках клиентов 329684
  14. Сегодня ночью на станционной улице произошла драка предоставьте пожалуйста видео
  15. Снину гараж ГСК "Химик". Желательно первые 2 ряда (около сторожки).
  16. Голосуем за ремонт дорог!На портале «Добродел» стартовал второй этап голосования по ремонту дорог на 2024 год. До 31 августа жители Московской области могут принять участие в выборе адресов, которые будут включены в программе по замене покрытия. «Во второй этап голосования на «Доброделе» включены дороги, которые были предложены жителями на 1 этапе и отобраны профильными специалистами. По результатам второго этапа определятся участки, которые включат в программу ремонта на следующий год, — это будут дороги, получившие наибольшую поддержку. Принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Проголосовать можно только за одну дорогу. По Хотьково в голосовании участвуют следующие дороги: - 2-я Рабочая (Хотьково) - 1-я Рабочая (Хотьково) - г. Хотьково, ул. Михеенко - Дор.общ. польз. д. Золотилово, от дороги Хотьково-Озерецкое-Костино-Дмитров до в гп Хотьково.
  17. Ну с сетью или вашим роутером проблема могла быть, по приёму проблем не было. У сотрудников спросил, смотрели без проблем.
  18. Не знаю. Вчера были проблемы практически по всем каналам в районе 23 часов. Ничего не мог посмотреть. Сравнивалось спутником , там тоже висло. Может с сетью у нас проблемы были ? Я не в городе, но сеть ваша.
  19. Ничего не висит, мы сами их смотрим по вечерам. Первые 20 федеральных каналов приходят по оптике.
  20. Вечером у вас все каналы висят. Даже первый. Или картинка стоит , а звук идёт.Вещетели? На спутиниках так же. Вроде Путин должен выступать. Может поэтому.
  21. Так я об этом и говорю. Вещатели на спутник контент закидывают, а почему нельзя продублировать на оптику , непонятно. Так же и с цифровым ТВ. Вышек понаставили , а они сигнал со спутника берут. По земле всегда надежнее, но не судьба видимо подумать , что могут быть и катаклизмы и военные действия. Теперь пожинаем плоды.
  22. Ну не все каналы принимаются через спутник, а только от тех вещателей которые в договоре указали способ передачи через спутник, есть большое количество каналов - примерно половина, которые принимаются в ОТС через оптоволокно. Мы готовы каждый канал так принять - не все дают.
  23. А решения не будет. Все спутники гасятся с Украины. Хорошо хоть цифру перевели на военный спутник. А все частники типа триколора и нтв , так и будут ждать, пока источник помех не раздолбят. А его еще найти надо. Вот какая заковыка получается. даже кабельные сети получают контент через спутник. Вот кто это придумал? везде оптоволокно , практически кругом, а все со спутников. Смотреть каналы кроме федеральных, просто невозможно. Вырубаются на 30 секунд и более. до меня не доходит , почему в такой экстренной ситуации , нельзя раздавать весь контент с вещательной станции по волокну? Понятно что в деньги все упирается. Но это же ЧП, государство должно вмешаться и помочь. А так все спутниковые операторы скоро загнутся. Чего и добивается противник.
  24. Здравствуйте, 165130 не работает интернет, в чем может быть проблема, роутер перезагрузил, не помогло
  25. Развернулся в 200х км от Москвы. Лукашенко выступил посредником, обещал от ВВП хорошие договоренности, включая гарантии безопасности.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...