Перейти к контенту

Стоматология


Semitone

Recommended Posts

Моему коллеге (в деньгах не обиженному) за очень малый срок где то недели за две вставили обе челюсти (чень хотел перед горской родней покрасоваться), верх и низ на каких то хитроумных имплантах, Наблюдаю за ним чевертый месяц. Вроде не жалуется. Цена вопроса- одна челюсть 300 тыр, за две 500 тыр. Что удивило это не съемные протезы а реально посаженные на какие то точно расчитанные фиговины без полугодового приживления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.. Нормальные цены за металлокерамику (у нас). В Минске, процентов на 60% дешевле обойдется. В республиканской клинике при стамотологическом университете(это мне поведала одна тетя с Минска).

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В общем решил я сменить Анисомова Л.З. на другого врача, так как не устраивает качество его работы :crazy:/> .

Записался на приём к Дьяковой и хотелось бы услышать отзывы о её работе. Как качество? :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил я сменить Анисомова Л.З. на другого врача, так как не устраивает качество его работы :crazy:/> .

Записался на приём к Дьяковой и хотелось бы услышать отзывы о её работе. Как качество? :)/>

Замечательный врач! Делает капитально и на века! Очень внимательная! Только к ней.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьякова хороший врач, опытный,правда к ней фиг попадешь, надо заблоговременно записываться.

Ну я уже записался, соответственно данный этап уже пройден :)/>

 

Замечательный врач! Делает капитально и на века! Очень внимательная! Только к ней.

Хорошо, спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ялда Эниш Ишевич. Хуже протезиста не встречал. Сомневаюсь, что у него вообще есть диплом. Каскад безобразий.

1. Отсутствует стерилизация инструмента.

2. Слово «рентген» за десяток сеансов не слышал

3. Не составляет понятного плана работ: в результате любого брака окозывается «не так поняли друг друга». Типичная схема наперсточника.

4. Заманивание на дополнительные услуги (как то понравить мост, добавить пласмассу на зуб и т.д.) низкими ценами без заполненных бланков. Через неделю цена утраивается. См. п.п.3

5. Сломал для начала зуб. Объявил, что он и так под коронкой был кариесный.

6. Родной первый «для красоты» сделал стальным, второй белым пластмассовым. Насчитал за дополнительное удаление и изготовление этого брака плюс 5500 руб.

7. Крайний мост не дотянул до десны. Оставил щель.

И все время врет. Наперсточник.

Избегайте всячески. Хорошо мне 67. Мои зубы уже хорошо пожили. А каково молодым?

Ялда.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключаю возможности, что это коммент конкурента, но всё же - про кого вообще хоть речь-то идёт постом выше?

Это случаем не про того кто принимает в ТД "№1"? - если это так, то я не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялда Эниш Ишевич. Хуже протезиста не встречал. Сомневаюсь, что у него вообще есть диплом. Каскад безобразий.

1. Отсутствует стерилизация инструмента.

2. Слово «рентген» за десяток сеансов не слышал

3. Не составляет понятного плана работ: в результате любого брака окозывается «не так поняли друг друга». Типичная схема наперсточника.

4. Заманивание на дополнительные услуги (как то понравить мост, добавить пласмассу на зуб и т.д.) низкими ценами без заполненных бланков. Через неделю цена утраивается. См. п.п.3

5. Сломал для начала зуб. Объявил, что он и так под коронкой был кариесный.

6. Родной первый «для красоты» сделал стальным, второй белым пластмассовым. Насчитал за дополнительное удаление и изготовление этого брака плюс 5500 руб.

7. Крайний мост не дотянул до десны. Оставил щель.

И все время врет. Наперсточник.

Избегайте всячески. Хорошо мне 67. Мои зубы уже хорошо пожили. А каково молодым?

 

К вопросу о молодых... Не буду спорить, может, что и изменилось в худшую сторону в работе, больше мне не пришлось к нему обращаться.

В 18 лет у Ялды я поставил штифт на передний зуб, дали лет10-15 на него, сейчас мне 40 - зуб на месте. Хорошо, что у меня так сложилось

 

Ялда Эниш Ишевич.

Поржал.

А мы в Хотьково родились и лечили зубы у Ялды, вроде и ржать-то не над чем. А вы местные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovan Лев Зиновьевич " мостами" то никогда не занимался)) он и зубы даже не всегда вырывал, кажется:)/> не знаю,как сейчас, но раньше он занимался только лечением,а как нужно было удалить, то к сергею приходилось записываться:)/> какие уж там мосты он мог вам устанавливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем про зубы, но может кто знает : Анисимов Лев Зиновьевия - его отец не был священником в окрестностях Хотьково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем про зубы, но может кто знает : Анисимов Лев Зиновьевия - его отец не был священником в окрестностях Хотьково?

Вы сходите к нему на приём и он расскажет вам историю своего происхождения ))

P.S. Ну а серьёзно,знаю что у него есть брат,тоже зубных дел мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде местный, но с Елдой не встречался не разу...

Отремонтировал на днях 3 зуба в №1 у Марины Викторовны, фамилию не помню, вроде ничего и денег по сравнению с семейной поликлиникой немного заплатил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Елдой не встречался ни разу...

....

И это хорошо, что не встречались :rofl:/> - http://ru.wikipedia....

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...