Jump to content

Стоматология

Semitone
 Share

Recommended Posts

Я в курсе: с детства лечил зубы только у него - но, в последние годы, как я это понял, он стал зарабатывать количеством за счёт снижения качества :)/> - пломбы дольше 2-3 лет теперь не держатся (при гарантии на них в 1 год.)

Сейчас как раз настал тот момент когда очередная его "работа" раскрошилась - теперь и для меня актуален вопрос "Куда пойти?"

Кто знает, в "Семейной" хорошо делают?

Получается если у Анисимова плобмы вылетают

Ну у него то я думаю пломбы вряд ли вылетают, в отличии от его пациентов :fuuu_47:/>

Ну а если серьёзно, то они не вылетают, а откалываются кусками.

Знакомые сказали,,что есть типа 2 Анисимова, один как раз на майолике принимает и делает не очень, а другой в психушке и что он делает качественно что к нему тяжело попасть.

В семейной хорошо работает Поберий, именно хорошо и свою работу ценит. В дополнение протезист Федор Воскресенский тоже вполне.

Знакомые сказали,,что есть типа 2 Анисимова, один как раз на майолике принимает и делает не очень, а другой в психушке и что он делает качественно что к нему тяжело попасть.

Анисимов Сергей Зиновьевич принимает на территории МОПБ №5 только своих пациентов (те, кто лечится у него многое годы). Делает все отлично.

Ну раз имеет постоянных клиентов, которые приходят так часто,что даже не принимает никого со стороны - значит делает "точно хорошо" :fuuu_3:/>

В семейной хорошо работает Поберий, именно хорошо и свою работу ценит.

Работает хорошо в каком из зубоврачебных направлений?

Дурацкий вывод. Анисимов супер классно делает, пломбы десятилетиями стоят. Просто Сергей Зиновьевич не самого богатырского здоровья,по много на прием не записывает.а постоянных у него пол Хотькова , и посадские ездят и Московские даже.

Последние несколько лет я, да и все домочадцы, лечим зубья в стоматологии, которая рядом с кинотеатром, там где "Диполь", на том же этаже. Такого высокого качества я, признаться, не ожидал! Лечение на высоком профессиональном уровне. Протезирование делает просто - Бог - Араик его зовут. Подгонку делает скурпулезно, долго - выходишь, как будто с родными зубами.

Помню (давно это было) Левзинович одел мост и досвидос. На жалобы, что челюсть не смыкается один ответ: "Привыкнешь, это всегда так". Короче, как вспомню - так вздрогну! :)/>

Цены у Араика вполне демократичные, я и бабушек в очереди видел.

• Like 2

• 2 months later...

Я очень не люблю стоматологов, точнее не люблю лечить зубы. Но все же иногда это делать приходиться. Практически всегда я обращаюсь только в стоматологическую клинику http://xxxxxxx/service/ , потому что только там меня устраивает абсолютно все. Так что можете смело туда отправляться.

Я очень не люблю стоматологов, точнее не люблю лечить зубы. Но все же иногда это делать приходиться. Практически всегда я обращаюсь только в стоматологическую клинику , потому что только там меня устраивает абсолютно все. Так что можете смело туда отправляться.

И не лень же ведь было регистрироваться ради распространения рекламы! )))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...