Перейти к контенту

СБЕРБАНК не принимает платежи наличными.


Recommended Posts

 

И рост зарплатных обусловлен далеко не удобством, а потому как обязали предприятия. И если раньше человек получал деньги в бухгалтерии и с частливый шёл их пропивать, то теперь он полусчасливый идёт к банкомату, а потом по той же схеме.

 

 

 

А банкомат в этой цепочке зачем? В дикси отлично продают водку за 125р по карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем, нас это всё минует. Мы вообще в банк не ходим. Он у нас в кармане.

Вы бы для начала сами оплачивали комиссию банку за эквайринг, а не прикрывались его комиссией. А то на кой с меня берут 2,5% за перевод вам сверху. Давайте я Вам на вашу личную карту деньги буду присылать без комиссии, а Вы что хотите, то с ними и делайте, хотите на зарплату, хотите бухгалтера напрягайте. Мне как потребителю это зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А банкомат в этой цепочке зачем? В дикси отлично продают водку за 125р по карточке.

Жена за пластик борщ не варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы для начала сами оплачивали комиссию банку за эквайринг, а не прикрывались его комиссией. А то на кой с меня берут 2,5% за перевод вам сверху. Давайте я Вам на вашу личную карту деньги буду присылать без комиссии, а Вы что хотите, то с ними и делайте, хотите на зарплату, хотите бухгалтера напрягайте. Мне как потребителю это зачем?

 

Все хотят кушать и банки в том числе.

 

Жена за пластик борщ не варит.

 

А вы ей наликом платите за борщ? Странные у вас отношения в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят кушать и банки в том числе.

 

 

 

А вы ей наликом платите за борщ? Странные у вас отношения в семье...

Я старовер и телефон у меня дисковый, баланс карты не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старовер и телефон у меня дисковый, баланс карты не проверяет.

 

У староверов вообще телефонов не было, поэтому или крестик снимите или трусы наденьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят кушать и банки в том числе.

 

Ну вот и ответ на все вопросы. Нам насильно предлагают кормить голодные банки... А самое смешное, что не свои, а американские (львиная доля за эквайринг уходит им) А нас уже на уровне государства заставляют им платить. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ на все вопросы. Нам насильно предлагают кормить голодные банки...

 

По заверению Грефа, осталось не долго, скоро все банки заменит блокчейн и единственный центробанк - банки будут просто не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюхи и таксисты карточки не принимают

 

И вообще, свет у вас отрубят, бутылку в ларьке не сможете купить по карточке

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюхи и таксисты карточки не принимают

 

Принимают, я проверял. Я про таксистов. В Москве вообще через Uber даже карточку доставать не надо, сел, проехал, вышел - сняли по счётчику.

 

 

И вообще, свет у вас отрубят, бутылку в ларьке не сможете купить по карточке

 

Терминалы на батарейках, как и мобильники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимают, я проверял. Я про таксистов. В Москве вообще через Uber даже карточку доставать не надо, сел, проехал, вышел - сняли по счётчику.

 

 

 

 

Терминалы на батарейках, как и мобильники.

Так кто должен оплачивать проценты банку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто должен оплачивать проценты банку?

 

Тот же, кто оплачивает акцизы в цене бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел ни на вашей оплате, ни на молоке аксцизной марки.

 

Мы просто не прячем это в стоимости наших услуг, а честно показываем кто и сколько за что берёт. Продавцы бензина прячут. Продавцы яблок прячут. Продавцы молока тоже прячут.

 

Могу предложить другую аналогию - топливные сборы на авиабилеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто не прячем это в стоимости наших услуг, а честно показываем кто и сколько за что берёт. Продавцы бензина прячут, так же как продавцы молока.

 

Могу предложить другую аналогию - топливные сборы на авиабилеты.

Вы не имеете права прибавлять к стоимости своих услуг (договорных услуг с клиентом) стоимость своих договорных обязательств с банком по обслуживанию ваших ништяков. так как ваши клиенты с банком не заключали никаких доп. соглашений, однако с клиентов снимают мзду по вашим соглашениям. Это ваше обременение. И ваши соглашения. :D Проще говоря - это незаконно.

 

Продавцы бензина ничего не прячут. Все знают про аксциз на бензин (плату государству). Про аксциз на интернет не знаю. Тем более в пользу банка обслуживающего ваш счет.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ничего и не прибавляем. Если вы оплатили 100 рублей, а нам на счёт от вас поступило 97,5 рублей. То мы вам зачисляем ровно столько, сколько поступило. У нас вся бухгалтерия бьётся копейка в копейку.

 

Проверено электроникой. Как это вы себе представляете, чтобы зачислялось больше чем оплачено ? А вдруг вы оплатите через какой-нибудь говно-сервис, который берёт комиссию 50% ? По вашему мы должны получить 50 рублей, а зачислить 100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не имеете права прибавлять к стоимости своих услуг (договорных услуг с клиентом) стоимость своих договорных обязательств с банком по обслуживанию ваших ништяков. так как ваши клиенты с банком не заключали никаких доп. соглашений, однако с клиентов снимают мзду по вашим соглашениям. Это ваше обременение. И ваши соглашения. :D Проще говоря - это незаконно.

 

С чего вы это взяли? В договоре п 4.9 явно на это указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...