Перейти к контенту

Кроссоверы


Constantinus

Recommended Posts

Частая проблема Туарегов:

 

У меня такая же беда! только выскочила в первый мороз в Питере -7. Обратился в сервис: Сначала поставили диагноз, что вышел из строя клапан стойки ( задний правой) и его нужно менять, но в ходе подготовки к снятию выясняется что менять не надо , а дело в чем-то другом, пару часов искали и нашли, что предохранитель сгорел! Скинули ошибку, заменили предохранитель и все стало в "норме" на пару дней, только проблему не найти от чего выскакивает данная ошибка! ( делали на пискаревке в КРЭЙЗЗИ КАРС ), через два дня опять мороз (-4) и снова данная предупреждение на табло. На машине передвигаться можно , но скорость не более 70 км/ч. , передок опустился до спорт режима , а зад поднялся в режим бездорожье! Обратился в Сигму ( витебский пр-т). Аналогично - проблему не найти! Заменили предохранитель, сбросили ошибку, выставили настройки подвески, заодно машину помыли и...... ждем очередного мороза!!

Если кто-то у кого была аналогичная проблема ее решил или ее решили - сообщите, пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада сзади на вольво хс60 похожа

 

Кстати у нивы 1,8 бенз 125 сил будет

 

А это что за шнива?

post-71-0-62653100-1414043465_thumb.jpeg

http://www.drive2.ru/c/195747/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна. А для такого веса как у шнивы - 125 сил очень хорошо.

А на тигуане видел как глушат зимой- дворники на взмахе останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что ты к Тигуану то пристал?) У тигуана датчики дождя стоят - поэтому дворники своей жизнью живут.

 

Кстати рассматриваю вариант - http://www.autoskd.ru/cars/octavia_combi_scout/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка DSG 6 ступка надежней не куда. Прошу не путать с DSG 7.

 

Ни один кроссовер не лучше Скаута. Даже хуже, по одному и очень важному для меня критерию - объем багажника. У Скаута он 671 литр, а со сложенными сидениями 1700 с копейками. Все перечисленные кроссоверы на муфте Haldex (кроме Дастера) 4 поколения. У Скаута 5 поколения с распределением усилий и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тигуана датчики дождя стоят - поэтому дворники своей жизнью живут.

 

А что, разве на нем нельзя отключить функцию включения стеклоочистителей по сигналу с датчика дождя? - мне кажется это можно сделать на любом авто с установленным на него датчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод есть? Иначе смысл.

Конечно, он есть тогда когда он нужен. Читай статью то, друг мой. Я просто так ссылку выложил?)

 

А что, разве на нем нельзя отключить функцию включения стеклоочистителей по сигналу с датчика дождя? - мне кажется это можно сделать на любом авто с установленным на него датчиком.

Все там можно. Просто пользователи не читают инструкции. Я же говорю. Через "шнурок VAG" можно включить, переключить и настроить все что угодно. Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто взмахнуть дворниками можно? В сухую погоду.

 

 

По октавии - клиренс 171, жигули почти. В Хотьково машина бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно.

 

Клиренс для РФ увеличен до 180 - это называется "пакет плохих дорог". И он бесплатен )

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и свесы позорные. Там полный привод не поможет.

А хочешь много возить - бери кенгуподобное или газель некст

 

180 мало. Свесы ужасны. Геометрической проходимости нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тесты то видел, пустозвонством занимаешься?)

 

Зачем мне "ГАЗЕЛЬ" ?!!!!! У меня семья и скоро будет второе пополнение, соответственно необходим вместительный багажник без ущерба салонному пространству.

 

В Дастере я так понимаю "барсетка" а не багажник ?

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тесты то видел, пустозвонством занимаешься?)

 

Зачем мне "ГАЗЕЛЬ" ?!!!!! У меня семья и скоро будет второе пополнение, соответственно необходим вместительный багажник без ущерба салонному пространству.

 

В Дастере я так понимаю "барсетка" а не багажник ?

У тебя полное незнание матчасти. У Дастера 4 колеса без складывания влазят.

И что там тесты говорят? Октавия уела патруля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...