Kanareechka

И как вы тут лечитесь?

235 сообщений в этой теме

Я видел даже бабу за рулем и в маске. Одна в салоне. Там-то от кого? Ну а продажи да. Норот паникер.

Поделиться этим сообщением

Смысл в продаже масок.

...причем в Атаке маски дешевле, чем в аптеках, как и бинты, производители те же...вот если бы лекарства продавали в сетевых магазинах - тоже дешевле бы были?!

По Атаку я тут прошелся. Люди некоторые ходят в масках. Кто-нибудь объяснит смысл? Маска работает на выдох, чтобы ваши заразные сопли при чихе не попали на здорового человека. А здорового маска не защитит - вирус слишком мал, и ячейка марли для него не преграда.
От гриппа нужны маски класса защиты FFP2 и FFP3. Сомневаюсь, что они продаются. А те, что продаются - FFP1 - защищают от бактерий. И то их нужно менять хотя бы через 2 часа. Я прививаюсь больше 10 лет и пока гриппом не болею.

От гриппа нужны маски класса защиты FFP2 и FFP3. Сомневаюсь, что они продаются. А те, что продаются - FFP1 - защищают от бактерий. И то их нужно менять хотя бы через 2 часа. Я прививаюсь больше 10 лет и пока гриппом не болею.

У гриппа много штаммов. Мутирующих. Не угадаешь от чего прививаться. Сами врачи от гриппа не прививаются.

• Like 1

прививки не панацея и тем более не лекарство. Я не прививаюсь, занимаюсь спортом и не болею 11 лет =)
  • Like 1

А я не прививаюсь, и никогда в жизни не прививался, а что будет если заболеешь, застрелишься? или повесишься? Очень себя любишь?

Или всех ненавидишь?

Изменено пользователем 777

Продается это

РПГ-67

)))

Знаю кто прививался и заболел гриппом.

А я не прививаюсь, и никогда в жизни не прививался, а что будет если заболеешь, застрелишься? или повесишься? Очень себя любишь?

Или всех ненавидишь?

В школе нас на биологии учили что от гриппа нет прививок. Это всё развод.

В школе нас на биологии учили что от гриппа нет прививок. Это всё развод.

Да нас по зомби/ТВ учат тому что есть прививки, которые не работают сегодня по свинному никак. Есть прививки на устаревшие штаммы, на Н1N1 нет. Ну и? А вот о "пользе" прививок как то умалчивают, точнее о побочных эффектах, которые иной раз хуже чем последствия обычного гриппа. Ну и?
  • Like 1

По рентв крутили что это заговор массонов, в прививке препарат делающий бесплодие

Кто хочет хоть что-то сдвинуть с "мёртвой точки", предлагаю пройти вот по этой ссылке http://mz.mosreg.ru/struktura/spravochnik/#feedback Слева красная кнопочка "Задать вопрос". Я лично 2 недели назад написала жалобу по необеспечению льготными лекарствами (но это была моя проблема, туда можно писать обо всём!). В результате: мне позвонили лично из поликлиники. Сегодня была там, Иванова бегает и визжит как резаный поросёнок. Мне дали необходимые лекарства и при этом просили написать бумагу, что претензий к ним у меня больше нет :D. Написала, но предупредила, что если что..., напишу снова! Так что, советую - пишите, не бойтесь, хуже не будет! А встряску им давать надо!

• Like 1

В общем медики работают так же как и другие специалисты. Есть отдельные кто пашет. Остальные на от..бись.

Да нас по зомби/ТВ учат тому что есть прививки, которые не работают сегодня по свинному никак. Есть прививки на устаревшие штаммы, на Н1N1 нет. Ну и? А вот о "пользе" прививок как то умалчивают, точнее о побочных эффектах, которые иной раз хуже чем последствия обычного гриппа. Ну и?

Зато неоднократно пишут и говорят, что старые средства типа оксолиновой мази и гриппферона не помогают.Но... либо помогают, либо я уже именно свиным переболела в декабре 2009 - январе 2010. Еще с врачом спорила: я ему "грипп", он мне "ОРВИ". А сейчас те же врачи говорят, что этот грипп как раз грипп эпидемии 2010 года. Вот если бы я сейчас еще и прививку сделала - чтоб это было? Так что сначала бы сами доктора разобрались, потом советами уговаривали.

Зато неоднократно пишут и говорят, что старые средства типа оксолиновой мази и гриппферона не помогают.Но... либо помогают, либо я уже именно свиным переболела в декабре 2009 - январе 2010. Еще с врачом спорила: я ему "грипп", он мне "ОРВИ". А сейчас те же врачи говорят, что этот грипп как раз грипп эпидемии 2010 года. Вот если бы я сейчас еще и прививку сделала - чтоб это было? Так что сначала бы сами доктора разобрались, потом советами уговаривали.

-Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен, а платному-что здоров!( анекдот)

• Like 3

Просто повторю здесь анегдот из темы юмора.

На международном симпозиуме врачей американский специалист спрашивает русского коллегу:

- Бывало ли у вас такое, что врачи лечат человека от одной болезни, а он умирает совсем от другой?

- Нет, у нас от чего лечат, от того и умирают.

• Like 1

post-3907-0-56819400-1459939208_thumb.jpg17500 за кг. Стрептоцида мир в моей голове рухнул. Жду сентября, хочу выборов.

17500 за кг. Стрептоцида мир в моей голове рухнул. Жду сентября, хочу выборов.

Одиночный пикет можешь прям сейчас начать :)

Одиночный пикет можешь прям сейчас начать :)/>

вас такие цены устраивают?производитель Москва, санкции портят нас. Еще и просроченный продали,сразу не заметил Изменено пользователем fredi

вас такие цены устраивают?производитель Москва, санкции портят нас. Еще и просроченный продали,сразу не заметил

...ну КГмы Вы не покупаете...или покупаете? ( для каких целей7)...а цена - ЖКХ, бензин при доставке, НДСы и т.д.

...ну КГмы Вы не покупаете...или покупаете? ( для каких целей7)...а цена - ЖКХ, бензин при доставке, НДСы и т.д.

Ну не может стрептоцид стоить дороже красной рыбы...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.