Jump to content

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"

Recommended Posts

В 2019-м только показали первые картинки больницы, никто начинать строить тогда не обещал. А в этом году коронокризис перепутал все планы, так сказали в правительстве области. Я думаю надо ориентироваться на какие-нибудь выборы, наверное на выборы президента в 2024-м, под которые её должны построить.

• 4 months later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи !   Сегодня мы рады представить Вам новый социальный проект ОТС - "Мой дом - Хотьково", суть которого заключается в видеонаблюдении за нашим городом. Это идея давно витала в в

7 дней.   Обращались и те и другие - и полиция и участники. Я уже сбился со счёта - обращений точно было несколько десятков, я насмотрелся удостоверений МВД и других столько, что они даже перестали

Установлена камера, смотрящая на пешеходный переход подле школы среднеобразовательной под номером один.  

Posted Images

Возможно ли немного поднять камеру "Аллея, ТЦ Number One", чтобы убрать слепую зону на дороге между пешеходным переходом и лежачем, а то частенько там аварийные ситуации происходят. Так было бы прекрасно видно недавнее ДТП с участием 3 машин, ну и на будущее.

В 22.01.2021 в 21:11, fanazipan сказал:

Возможно ли немного поднять камеру "Аллея, ТЦ Number One", чтобы убрать слепую зону на дороге между пешеходным переходом и лежачем, а то частенько там аварийные ситуации происходят. Так было бы прекрасно видно недавнее ДТП с участием 3 машин, ну и на будущее.

Нет, там уже далеко - ничего не будет видно.

• 3 weeks later...

В гк "западный" есть камеры видеонаблюдения.Оптика ,ваша,туда идёт.Обьясните пожалуйсто,что нужно чтобы эти камеры были доступны абонентам ОТС.

В 13.02.2021 в 20:03, dalex сказал:

В гк "западный" есть камеры видеонаблюдения.Оптика ,ваша,туда идёт.Обьясните пожалуйсто,что нужно чтобы эти камеры были доступны абонентам ОТС.

Письмо от председателя ГСК, что он желает всем давать доступ.

10 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Письмо от председателя ГСК, что он желает всем давать доступ.

Деньги?

Только что, dalex сказал:

Деньги?

Ну куда без них. Камеры частные и для их работы нужно оплатить доступ.

• 1 month later...

Пока нет, но мы вспомним ваше пожелание, когда будет планироваться.

Сейчас больницу новую начинают строить, требуют убрать все коммуникации с горы, в том числе самую популярную камеру на круг под мостом :-(

В связи с тем, что на горе начинается строительство новой больницы (да-да !), проектировщики попросили всех вынести свои коммуникации с будущей стройки. Нам пришлось убрать камеру на круг с привычным видом. Мы её, конечно, сохранили и перевесили, теперь изображение с неё выглядит так.

Screenshot_20210413_212307_ru.ots_net.moidomkhotkovo.jpg