Jump to content

Тихая охота

Recommended Posts

Алексей, Вы мучитель!!!!!! Это какую сторону от Хотьково (Дмитров, Загорск, Софрино?) аааааааа..... или я хожу не туда, или "нюх" на грибы теряю... В след выходные часа в 4 поеду куда нить подальше! Только куда..

Edited by JVB

Алексей, Вы мучитель!!!!!! Это какую сторону от Хотьково (Дмитров, Загорск, Софрино?) аааааааа..... или я хочу не туда, или "нюх" на грибы теряю... В след выходные часа в 4 поеду куда нить подальше! Только куда..

Дмитровское направление
  • Like 3

Смотрю на грибы...и кто этих грибников учил собирать грибы?- выдирать из земли с потрохами?! Вроде и с ножами большими фотографируются, а грибы не срезают

Пиздец, просто пиздец! :fuuu_30: Открой первую страницу и посмотри на мои фото трехлетней давности. Если что, то нынешние сделаны в тех же местах и ничего не изменилось. Уже в печенках сидят такие "знатоки", натурально. Ножи, кстати, фотографируют для масштаба, если что.
  • Like 2

Смотрю на грибы...и кто этих грибников учил собирать грибы?- выдирать из земли с потрохами?! Вроде и с ножами большими фотографируются, а грибы не срезают

Грибы не срезают! Грибы надо выкручивать из земли. А потом уже обрезаешь корень. Нельзя часть ножки оставлять в земле. Вредишь грибнице!

Грибы не срезают! Грибы надо выкручивать из земли. А потом уже обрезаешь корень. Нельзя часть ножки оставлять в земле. Вредишь грибнице!

Каждый год одно и то же. Насчет повредить грибнице - мне думается, что ни тем, ни иным способом ее не повредишь, если только не задаться целью и не перекопать несколько кв.метров вокруг гриба. То, что остатки будут гнить ничем не отличается от несобранного гриба, который тоже сгниет в итоге.

post-2584-0-72012500-1472034675_thumb.jpg

Edited by shopesec

Ааааааааааааааааааааааааааааа, люди, ну поделитесь местом хотя бы в личку......

За грибами — в Золотилово

http://сергиев-посад.рф/%d0%b7%d0%b0-%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%b1%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%b2-%d0%b7%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%be/