Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

а почему вообще должно быть наврано? " то что вы там жили это ни о чем" - а это Ваш суржик?

и вообще, на примере сообщений о Украине и ее истории делаю вывод - и к остальным Вашим ссылкам и суждениям следует относиться с еще большим сомнением и снисхождением. Но это мои проблемы)

 

Кстати, когда я жила и училась на самостийной Украине, нам рассказывали некоторые особо продвинутые преподаватели о том, что Украина зародилась еще в эпоху Ториполья, что украинцы - это истинные арийцы) а еще пытались приобщить к РУН-вере (в переводе родная украинская вера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вообще должно быть наврано? " то что вы там жили это ни о чем" - а это Ваш суржик?

и вообще, на примере сообщений о Украине и ее истории делаю вывод - и к остальным Вашим ссылкам и суждениям следует относиться с еще большим сомнением и снисхождением. Но это мои проблемы)

Хотите поспорить за мои ссылки - милости прошу к нашему шалашу. От вас пока ничего интересного мы не узнали. Сходите в школьную библиотеку, почитайте учебник истории. Полегчает. А ярлыки ставить на некоторых я тоже умею. Не дадут соврать мне тут многие.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Украина до 1654 года была небольшим государством на среднем Днепре" - да не было там государства, казаки иногда наезжали и всё.

 

нет, к Вашему шалашу и не просите. Лучше на другом поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Украина до 1654 года была небольшим государством на среднем Днепре" - да не было там государства, казаки иногда наезжали и всё.

 

нет, к Вашему шалашу и не просите. Лучше на другом поле)

Вы там были лично и всё видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1654 г., март

Заключение казацким посольством соглашения с московским правительством. Мартовские статьи.

 

У НеГосударства может быть посольство? Аборигены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично не видела, но в местном историческом музее практику проходила и сейчас бывает захаживаю)

 

а на вашей карте запорожская сечь (основная часть) в это "государство" не поместилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вы решили что я историю не знаю? из-за того что с Вами не соглашаюсь?

Я вас огорчу, многие историки не согласны между собой, а не просто "знающие историю". Адекватные люди вообще настороженно относятся к этой так называемой науке. История,.... из Торы, какбэ намекаэ нам кто и зачем писал "таки как всё было". Я недопонял вашу основную мысль, с чем вы не согласны? С Путиным, захватывающим "исконно" какляцкие земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично не видела, но в местном историческом музее практику проходила и сейчас бывает захаживаю)

 

а на вашей карте запорожская сечь (основная часть) в это "государство" не поместилась)

А там что, такой масштаб, что можно рассмотреть населенные пункты. Смысл карты не в этом. Но вам как и всем женщинам "шрифты лажа".

 

Вам бы самому историю подучить, а то только банановыми шкурками кидаетесь)

Где конкретно в кого кинул? А вы записывайте за мной, может доведётся, внукам расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Вами не согласна) и с главным днепропетровским жидомасоном Коломойским, который как раз на той территориии, которую Вы считаете "первой" Украиной, новое государство запланировал. Днепр ему уже подарили, Одессу подмял, сейчас Луганск и Донецк отвоевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, у Вас с женщинами не задалось?

а на счет масштаба - карта Украины для меня более привычна чем для Вас, а уж район Днепропетровск-Запорожье тем более. На Запорожском шоссе училась водить - эти 79км родные) и в Крым путь. Так что не учите меня карту Украины читать, Лёша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Крым он не отвоюет? Ваша позиция промайдановская понятна.

ага, и я такая вся промайдановская сбежала 15 лет назад в Россию и родных сюда перетягиваю) дурак Вы, только не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, у Вас с женщинами не задалось?

 

Где я такое сказал? И что еще вам рассказать из личной жизни? Я что то вас не припомню чтоб мы за одним столиком сиживали.

 

 

а на счет масштаба - карта Украины для меня более привычна чем для Вас, а уж район Днепропетровск-Запорожье тем более. На Запорожском шоссе училась водить - эти 79км родные) и в Крым путь. Так что не учите меня карту Украины читать, Лёша

Что конкретно с той картой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вам как и всем женщинам "шрифты лажа".

Ваши слова

Что не так с картой, так и не последовало. Все дальнейшие ваши посты не имеет смысла рассматривать серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравните карту, которую выложили на форум, с картой Украины и посмотрите где Дн-ская, где Запорожская и где Кировоградская области. А потом подумайте головой - что там было в 17 веке и о каком государстве речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз у вас с личной жизнью что-то не то. Или же вообще никак, что скорее всего, если упорото пытаетесь спорить безаргументно. Нечем заняться? Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...