Перейти к контенту

Алексей

Пользователи
  • Число публикаций

    868
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    44

Весь контент пользователя Алексей

  1. Еще раз - он идет по тяжкой статье, соответственно, амнистия там не положена. Если найдет действительно толкового юриста, то апелляциями могут сбить срок и/или перевести его на колонию-поселение.
  2. Он идет по тяжкой, а там УДО не раньше 2/3 срока. Этому синему мудаку надо было не этого ебанько Пашаева нанимать, а, хотя бы, изображать раскаяние и признавать вину изначально, да еще пытаться договориться с потерпевшими. Он устроил цирк с конями, на выходе получил почти по полной, да еще на горе-адвоката бабла вбухал, вроде бы, 11 лямов. Кому это синее говно нужно, политизировать еще чего-то? Или ты так, ахеджакнул для поддержания беседы?
  3. Можно обратиться к мастерам по ремонту холодильников, там принцип работы тот же.
  4. Блин, на 1-й Хотьковской когда-нибудь закончится эта долбаная Ниагара? Где-то у "Трех поросят" прорыв, похоже, потому, что течет и в дождь и в жару. Людям по тротуару на спуске ходить невозможно из-за колей, в которых полно воды и которая летит из-под колес почти до забора.
  5. Это не пятно от молнии, а что-то типа окна. Ничем не кончилось. Да и не факт, что вообще туда влупило.
  6. Но много армян! Его зовут Айк Газарян, если что.
  7. На Менделеева дали, но как-то непонятно. С утра горячие, потом еле теплые, сейчас просто теплые.
  8. Когда отопление дадут? Дома дубак, сырость, все для легочных заболеваний, с которыми мы тут боремся, да и не только. Воробейший указивку спустил же.
  9. Это что еще за хрень? Кому в Одессе мой акк и этот форум вперся?
  10. Алексей

    Тихая охота

    Еще как! Вон, CHiSTiY на предыдущей странице пару лет назад фотки выкладывал.
  11. Алексей

    Тихая охота

    Ну что, карантинные, по сморчки никто еще не ходил? А то пишут, что поперли уже.
  12. Жучки наши на ЯПе засветились https://www.yaplakal.com/forum1/topic2105914.html
  13. Не надо меня в сектанты Навального записывать, меня от его откровений воротит ровно так же, как и от виляния жопой провластно настроенных личностей. Речь не о количестве, а о том, что наши чинуши банально полезли в залупу и их оперативно выставили на мороз, показав кто "реально диктует условия, с чьего барского плеча можно договариваться на своих условиях и об кого будут ноги вытирать", перефразируя бравый текст полуторанедельной давности.
  14. Ну да, если называть падение отрицательным ростом, то все становится намного лучше. Я надеюсь, что это депутатство накладывает определенные ограничения в публичных выражениях, а не верноподданичество на грани слабоумия. Просто, читая все эти хвалебные оправдания "не совсем побед" наших чиновников, у меня перед глазами стоит лицо кого-то из наших спортсменов во время выступления Гаранта, потому что с другим выражением подобную ересь писать просто невозможно.
  15. На 1,8 млн, если быть точнее, не надо сыпать лишнюю соль на рану Сергея. https://lenta.ru/news/2020/04/10/pobeda/
  16. Ага, правда в декабре предлагали сократить на 500 тыс. баррелей, а сейчас победоносно всех нагнули и будем сокращать на 1,5 млн. Патриоты в едином порыве чокаются кружками с гречей.
  17. Я даже не знаю, кто выглядит большим идиотом: Винни со своими медузовскими "всепропалопутинслил" или г-н Карнаухов со своими квасными "такЪпобедим". Склоняюсь к тому, что "борьба была равна...". Касаемо того, кто диктует и договаривается на своих условиях: Так что не ноги, а сопли, и не об них, а об себя.
  18. Беда в том, что у них слова с делом как-то не вяжутся. Тем более, чего ждать от человека, у которого Сталин хуже Гитлера. Популизм и демагогия. Ничего больше. Именно так! Ну и, хотелось бы уточнить, связи с кем? А, как раз, с теми, кто и мог бы обеспечить им тут "Ад и Израиль", но не будет. Уважаемые люди же.
  19. Даже комментировать предыдущий абзац не буду, но с такими мощными выводами, как в нем, есть смысл туда податься.
  20. Как хорошо, что у власти у нас стоят такие же благородные люди со светлыми и чистыми лицами, которые заботятся о нас, неразумных. Конечно же не стоит! Лучше пусть стабильно дорожает и похер, что за пять лет бензин стал стоить на четверть дороже. Главное - стабильность! P.S. Вам там в ЕдРе при приеме всем Клизму Правды ставят? Ну, чтобы вот так уверенно нести херню и натягивать сову на глобус?
  21. Однажды лебедь щуку раком... Точно доллар обесценился? При чем тут инфляция? Мы бензин закупаем за границей? Ну да, нам же постоянно надо спасать нищих нефтяников, которые каждый раз оправдывают подорожание бензина при любом колебании цены на нефть Хм, а сколько же лет прошло у европейцев с америкосами? Вот график изменения цен на нефть https://yandex.ru/news/quotes/1006.html Вот график изменения цен на бензин в ЕС https://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html Это в Штатах https://ycharts.com/indicators/us_gas_price Видим синхронную просадку по цене в начале 2019 и в начале 2020. Ну дети же, чесслово! То ли дело у нас! https://yandex.ru/news/quotes/213/20002.html Очевидно, что там сплошь дураки и неэффективные менеджеры, а у нас сплошь мед и благолепие.
  22. Риторика под стать аналитике, браво! "Все в России" знают, что бензин дорожает независимо от цены нефти. Отсюда и рост цен на продукты, в том числе. Ну и как, разобрались? Разберутся? Эти "бровки домиком" у Гаранта уже не в первый раз по поводу цен на разное, да что-то толку от этого мало. Хотя, чего ждать от человека, считающего 1,5 МРОТ определением среднего класса. Раньше только Недимон "в граните отливал", а теперь и Владимир Владимирович туда же.
  23. Ага, патриотичненько так, посконно, сермяжно, с квасным духом и лаптями. А то, что там, в заграницах, проживают диточки наших правительственных чинов, так это нормально, они паспорта и кокошники с онучами в порядке держат и вообще, всей душой за Россию-матушку. Блестящая аналитика. Рукоплещу стоя, буквально. Особенно про бензин. А Путин все врал, видимо, да? «У нас летнее дизельное топливо выросло в цене незначительно, зимнее — чуть побольше, но тоже в рамках инфляции. А 92-й бензин за год вырос в цене на 10,44%. Как вы это оцениваете?» — обратился Путин к членам правительства.Он отметил, что цены на нефть упали вдвое, а рост цен на бензин в два раза опередил инфляцию, и потребовал от профильных министерств установить контроль над ценами на нефтепродукты и держать стоимость бензина на прежнем уровне.
  24. А меня не заваливает, что я не так делаю?
  25. Речь о том, что люди не имеют возможности узнать об этих голосованиях. Те же соцсети я предлагал использовать для оповещения. Я, к примеру, на Госуслугах зарегистрирован уже давно, но оповещения приходят только из налоговой и о записи в поликлинику. А вот если бы увидел где-то приглашение проголосовать за то или иное решение, сходил бы и внес свою посильную лепту. Ладно я сюда изредка захожу, хоть вообще узнал обо всем этом. Вон, выше, Андрей написал об очередном событии, так кто мешает раскидать это сообщение по группам, типа той же Подслушки хотьковской? А все эти пафосные "хотите, чтобы кто-то решал" тут неуместны.
×
×
  • Создать...