Перейти к контенту

Alex-PD

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Alex-PD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на второй рабочей 1-1а вчера появилось объявление о том что начинается запуск отопления, батареи до сих пор холодные ((((
  2. Так вот и я о том же
  3. То что это мостик холода, понятно, сарказм не уместен, таких домов достаточно. Если кто то с таким столкнулся лично, расскажите, или у вас понизу стены конденсат или изморозь.
  4. Он там постоянно находится или как-то по расписанию, не подскажите?
  5. Ну это вроде не самое страшное, так иногда делают
  6. Уважаемые форумчане. Кто владеет какой-либо информацией по указанному в теме доме подскажите. Говорят при строительстве пошла трещина снизу-вверх, так ли это? на сколько серъезно и было ли это на самом деле? Дом оборудован собственной котельной, при этом говорят что в квартирах электроплиты? Судя по некоторым фото в квартиры входят газовые трубы (стояки). Как отключается горячая вода в летний период? Котел на крыше один или есть резервыный? Что в доме с ТСЖ, как коммуналка оплачивается? Какая примерная стоимость? Как распределяются тарифы газ/электро? Может быть еще какие-либо подводные камни? Рассматриваю вариант покупки жилья, в связи с этим такие вопросы. Может быть здесь есть жители данного дома, хотелось бы услышать комментарии. Заранее спасибо.
  7. Alex-PD

    Находки

    По дороге от ст. Абрамцево найдена банковская карта на имя Evgeniya Evsyakova (банк крыловский). Может просто выкинули, может потеряли. Звонить 8926562156 три.
  8. Приму в дар/или шланг от старых пылесосов типа вихрь, спутник.
  9. сегодня тоже проехал из москвы до хотьково через росхмель. засек ради интереса время. 17.30 съехал с ярославки на ммбк в сторону старой ярославки, немного потолкались на съезде на ст. ярославку, далее 17.46 Росхмель выезд на бетонку, выезд в репихово на хотьковскую дорогу около 18.00. авто опель астра, в принципе по бетонке нормально, машину естественно старался не ушатывать. так что ездить можно, думаю в любом случае простоял бы в пробке дольше чем ехал в объед. вопрос конечно сколько местные жители это терпеть будут.
  10. Продам Рено Логан Престиж (полная комплектация) 2009 года, пробег 39 т.км. Цена 340 т.р.
  11. Alex-PD

    Подскажите мне плиз!

    Ну правильно, если ходить 5-7 раз в неделю то можно и в Олимп, а если есть желание 1-2 раза в неделю поплавать например для себя для души. Ведь не все могут себе позволить ходить 5 раз в неделю в спортзал и не потому что против спорта или тренировок, желание есть но возможности ограничены, у кого-то дети (грудные), семья, дом, а если еще из Москвы после работы поздно возвращаешься и рано уезжаешь, то просто ни физически, ни морально бывает ничего делать не хочется.
  12. сколько стоит гараж?

  13. Alex-PD

    Беговые, горные лыжи

    А лыжня в абрамцево для конькового хода или для классики подготовлена?
  14. Alex-PD

    Подскажите мне плиз!

    captain100 Спасибо за ответ. Олимп может конечно и лучше, но покупать абонемент дороговато думаю будет. Боюсь может не окупить себя. А вот в Луч попробую съездить.
×
×
  • Создать...