Перейти к контенту

captain100

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

captain100's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. captain100

    Подскажите мне плиз!

    Вот и я согласен, отдать 2500р в месяц за здоровье, в пересчете 100р в день. Я готов платить эти деньги и быть в форме, в хорошем настроении, даже тупо иметь место куда можно уйти от повседневной реальности, при этом получить крепкое здоровье. Посчитайте, сколько денег может уйти в год на лечение гриппа, простуды и других недугов, связанных с ослабленным здоровьем и иммунитетом. В итоге, можно прийти к выводу, что заниматься регулярно спортом более выгодно и дешевле, чем лечить болезни. Плюс, когда вы болеете тем же гриппом вы теряете возможно целую рабочую неделю, за которую вы бы могли заработать кучу денег... Спорт окупается еще как. Самое рентабельное вложение небольших денег - вложение в себя. Многие из нас эти 2500р в месяц потратят на какую-то фигню, ненужные покупки, бессмысленно потратят деньги. А думать надо о себе, о здоровье и о том, что живем мы один раз)))
  2. captain100

    Подскажите мне плиз!

    Смотря в чем должно проявится окупаемость? Если вы планируете посещать 1 раз в неделю, то лучше в Луч, если 5-7, то Олимп. Опять же, если для здоровья, то достаточно 1-2 раза в неделю, для спорта 5+.
  3. captain100

    Подскажите мне плиз!

    Я до Олимпа плавал в Луче. Там стоит 100р - будние, 120р - выходные. Там сложный график сеансов, нужно приходить строго за 15 мин до сеанса, иметь справку (которую можно там за 100р сделать, но только в определенный график посещения доктора). Лучше всего прежде чем туда пойти, позвонить и всё узнать. Луч отличный бассейн, не считая СОВДЕПСКИХ правил, которые там царят. Вода чистая, бассейн тоже. Но всё же Олимп лучше и ближе.
  4. captain100

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    О сплитах я узнал, создал тут тему о поиске людей для совместных тренировок в бассейне с тренером... ждемммс))
  5. Я имел в виду по Хотьково=)) Если желающие будут, жду ваших сообщений!
  6. captain100

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Денис, большое спасибо! Некоторое время я занимался в бассейне с тренером и было у нас так: Тренер дедушка лет 60-70 набирал группу 10-15 человек, арендовал дорожку в позднее время (на 20-21 час) и мы там занимались. Брал он предоплату на 4 занятия вперед, чтобы народ ходил, стоило очень дешево, вообще смешная чисто символическая цена. Люди, которые занимались были примерно 30 +/- 10 лет. Всех всё устраивало=)) Вот и тут бы собрать такую группу 3-5 человек и заниматься для усовершенствования техники плавания.
  7. captain100

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Денис, большое спасибо!
  8. Ищу людей для совместных тренировок по плаванию в Олимпе. Хожу 5-6 дней в неделю. Время могу подстроить, всё гибко. Тренировки по спортивному плаванию, кому надо обучение на начальном уровне, кому средний, кому профи + совместные тренировки с тренером (нужно 1-2 человека), тренер не против заниматься с 3-мя. С тренером планирую 1 раз в неделю примерно. Возраст от 10 и до 110, без ограничений по вероисповеданию. Так что жду... пишите прям сюда, а там договоримся. P.S. Могу попробовать организовать транспорт каждому до дома.
  9. captain100

    Подскажите мне плиз!

    15400р на 6 мес
  10. captain100

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Цена относительно рынка не высокая. Зато относительно реального дохода семей г. Хотьково очень даже высокая. Только немногие семьи могут позволить отдать ребенка туда... Этот вопрос не к Олимпу, а к положению дел в отечественном спорте, в целом. Считаю, что как минимум детский спорт должен быть доступен любому ребенку на его выбор, не зависимо от того, какая у папы машина или есть ли она вообще, или есть ли папа в семье вообще. Как это сделать: оплата из местного бюджета + помощь от района+область может выделит что-то. Муниципалитетам уже давно пора начать субсидировать детский спорт, тогда и будут новые МС, ЗМС, МСМК и т.д. Всего-то нужно дать возможность детям заниматься спортом в Олимпе, не за #####р, а бесплатно. Олимп и муниципалитет должны договориться о тарифах и открыть доступ для всех детей без исключения к занятиям спортом. И еще, не понравилось то, что у людей в этом городе по факту нет выбора по бассейну, идти можно только в Олимп, который единственный. Единственный бассейн выставили на торги и он отлетел в частную собственность, тут вообще монополией попахивает, ИМХО. Интересно как вообще этот объект перешел в частную собственность и как ФАС на это отреагировало. Представьте, куплю я всю энегросеть Хотьково и выставлю свою ЛЮБУЮ цену за кВты... весело=)) Инструкторы на жизнь должны получать з/п + премии за достижения, к примеру за выпуск разрядников, КМС, МС и т.д. Согласен, что многие - 80% посетителей Олимпа просто занимаются для здоровья, но есть 20% людей, которые хотят прогресса, возможно получить разряды. Их интересы и стремления сводятся к вопросу их состоятельности. ХЗ конечно, но мне не нравится такой подход. Но никуда я не денусь, буду платить за частные тренировки=) Т.к. только тренер со стороны видит ошибки, пусть он хоть КМС, хоть 1-ого разряда...
  11. captain100

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Хожу регулярно в Олимп в бассейн и фитнес зал. Всё очень нравится, я не ожидал увидеть такого уровня спортивный комплекс в городе с населением 20к. Бассейн отличный хоть и короткий и закрытый, для среднего спортсмена пойдет, фитнес отличный + кардио зона, очень понравилась турецкая баня - это просто суперская штука! Всё очень компактно и удобно расположено. Но! Минус, который я сразу увидел: Спорт в Олимпе коммерционализирован очень сильно, тренеры не будут вам подсказывать как/что делать, пока вы не купите у них индивидуальные тренировки, которые стоят 700р/час. В стоимость клубной карты входит лишь пользование помещениями и тренажерами, но вот правильно вы делаете или же ВРЕДИТЕ себе можно узнать только за БАБОСИК и причем не малый. Опять же, где я только не занимался, тренеры легко и бесплатно могли написать на бумаге программу, ну там по фитнесу или по плаванию, а тут даже накатать 20 слов с их стороны стоит денег, причем желательно сразу купить 4, а то и 8, а то и более частных тренировок... Притензии именно к коммерционализации спорта, т.е. спортивных достижений, в идеале может достичь тот, кто может платить за индивидуальные тренировки(не относится к детям). Так что, в Олимп идти нужно уже прошаренным по своим программам и заниматься самому или же платить тренеру.
  12. captain100

    Подскажите мне плиз!

    Купил клубную карту со скидкой 20% за 15400р, хожу почти каждый день и очень рад. Тему продолжу в теме про Олимп
  13. captain100

    Подскажите мне плиз!

    Подскажите конкретнее, сколько стоит годовая карточка? А то цифры разные пишут... Конкретные примеры карт с конкретной стоимостью. Интересует посещение неограниченное в графике и времени. (никак не дойду до Олимпа за консультацией) и еще вопрос: есть ли в Олимпе обучение спортивному плаванию..? Нужен тренер хотя бы изредка чтоб поглядывал и написал комплексы. Жаль тут в районе нет открытого круглогодичного бассейна... Люблю плавать зимой вечерами, смотришь на звёзды, снег падает, пар метра 2 - красиво и очень полезно =)
  14. captain100

    Подскажите мне плиз!

    Ок, спасибо всем за комменты! Прихожу к выводу, что лучше заниматься спортом по месту, т.е. в Хотьково, чем ездить далеко и тратить кучу времени, да и денег на дорогу. Денег заработаю и куплю абонемент в Олимп. В ближайшее время заеду туда и сам всё узнаю.
  15. captain100

    Подскажите мне плиз!

    именно для спортивного плавания. До Луча ездить далеко и долго, но бассейн там отличный! Похоже других вариантов нет... очень жаль. Жаль, что в Олимпе такая система оплаты сложная. К примеру, я бы хотел ходить в бассейн по 2-3 раза в неделю + 2-3 раза в неделю спорт. зал.
×
×
  • Создать...