Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В здании ж/д вокзала кстати есть туалет, к слову сказать очень даже чистый и даже отапливаемый, соответсвенно с наличием горячей воды в кране))).

Но есть один момент - дверь в него постоянно заперта на замок :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у торгового почему нужник не работает? Здание есть.

 

Пс

Так и оставили меня без ответа депутаты насчет парковки у Слободы. Придется как обычно бумажными путями ходить.

Не оставили. Просто очень много дел, с тем же Шапилово, нужно правильно расставлять приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалет работает на территории рынка и в новых павильонах, которые расположены напротив торгового центра, тоже есть.

P.S. Так что я смотрю на основании всего вышенаписанного проблема с туалетами отпала?

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось, что неделю езжу на электрическом поезде, так из 5-ти рабочих дней видела как заходили 4 раза. В том числе и сегодня.

 

Пи.Си.

в пн девушка подходила к дежурной (в зале стоит и помогает билеты выбивать на автоматах), спросила есть ли эм и жо, ей ответили, что заходите и никаких билетов не спрашивали - стояла совсем рядом и слышала их разговор))

О, ну тогда молодцы! - туалет нам реально нормальный, не запущенный.

Соответсвенно можно считать, что на станции WC есть! :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть закон что в торг центрах от скольких то квадратных метров бесплатный туалет обязан быть. Площадь не помню, то ли 200 то ли 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Андрей, сообщение сморю подредактировали немного. И всёже, как там обстоит вопрос по остановке загрязнения песчанного карьера нечистотами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть закон что в торг центрах от скольких то квадратных метров бесплатный туалет обязан быть. Площадь не помню, то ли 200 то ли 500.

Можно совершенно бесплатно воспользоваться туалетом администрации!

 

 

 

Андрей, сообщение сморю подредактировали немного. И всёже, как там обстоит вопрос по остановке загрязнения песчанного карьера нечистотами?

Получил документы из администрации (соответственно изучаю их), сегодня направил запрос в архив СП района. На следующей неделе планируется встреча с арендатором карьера (запросим у него также все имеющиеся документы и разрешения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получил документы из администрации (соответственно изучаю их), сегодня направил запрос в архив СП района. На следующей неделе планируется встреча с арендатором карьера (запросим у него также все имеющиеся документы и разрешения).

Ок. Если не сложно, держите пожалуйста общественность в курсе данного вопроса - не хотелось бы, что бы данный вопрос "решался" в обычном ключе - всеже экология края не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок. Если не сложно, держите пожалуйста общественность в курсе данного вопроса - не хотелось бы, что бы данный вопрос "решался" в обычном ключе - всеже экология края не шутка.

Если честно, не совсем понятно, как решаются вопросы в «обычном ключе», но вопрос серьёзный и соответственно подход к решению данного вопроса будет соответствующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалет работает на территории рынка и в новых павильонах, которые расположены напротив торгового центра, тоже есть.

P.S. Так что я смотрю на основании всего вышенаписанного проблема с туалетами отпала?

Где вход в туалет в новых павильонах?

Отпала на жд- и авто- станции. А как парк Победы с детской площадкой? Бежать родителям и детям до администрации или рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как парк Победы с детской площадкой? Бежать родителям и детям до администрации или рынка?

А там нет возможности в "Юбилейный" сходить?

 

Просто поймите, синие кабинки тоже не выход - их загадят так, что к ним близко побоитесь приблизиться, да и зимой мне кажется лучше в тёплое место сходить :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где вход в туалет в новых павильонах?

Отпала на жд- и авто- станции. А как парк Победы с детской площадкой? Бежать родителям и детям до администрации или рынка?

А Вы предлагаете через каждые 100 метров поставить туалеты? По поводу оплаты на ж.д. и авто. вокзалах читайте выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы предлагаете через каждые 100 метров поставить туалеты? По поводу оплаты на ж.д. и авто. вокзалах читайте выше.

Где вход в туалет в новых павильонах?

Отпала на жд- и авто- станции (читаем внимательно, не торопясь...)

А что есть плохого в доступности туалетов?

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вход в туалет в новых павильонах?

Отпала на жд- и авто- станции (читаем внимательно, не торопясь...)

А что есть плохого в доступности туалетов?

1. Если у Вас есть билет на проезд на транспорте, то Вы можете посещать нужники на соответствующих вокзалах БЕСПЛАТНО!

даже если они платные. И нужник найдется, если спросить)))

 

Где вход в туалет в новых павильонах?

Отпала на жд- и авто- станции (читаем внимательно, не торопясь...)

А что есть плохого в доступности туалетов?

Я думаю можно и без помощи Совета депутатов г.п.Хотьково можно узнать где вход в туалет!

И да, я считаю, что необоснованное количество туалетов в небольшом городе нецелесообразно.

 

Спасибо Вам! :)/>

благодарить рано ещё, но спасибо и на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вопрос. в кинотеатре будет кино,когда нибудь?

 

Я ходил на бесплатный сеанс "Танцор Диско" в августе. Афигенное кино :-) Да ещё и бесплатное.

 

Коммерческого видео-проката нет потому, что у нас не кинотеатр, а муниципальное учреждение "Культурный центр Хотьково".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно и без помощи Совета депутатов г.п.Хотьково можно узнать где вход в туалет!

Понятно что одному Вам все вопросы не решить, где остальные 14, чем заняты, кроме кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно что одному Вам все вопросы не решить, где остальные 14, чем заняты, кроме кино?

Еще один депутат вон народ агитирует не дома с семьей сидеть, или спортом заниматься, а бухать непонятную бормотуху в кафехе :D/>

Так что осталось выяснить, что делают остальные 13 :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...