Jump to content

Котоводство

Share

Recommended Posts

Это же просто коты и кошки, коты и кошки.

Для тебя просто коты и кошки, а для нас члены семьи :)/>

К стоматологу водить их это конечно перебор на мой взгляд, но вот хорошим кормом их потчивать, это совсем не лишнее.

• Like 1

• Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите изготавливают ли у на в городе вольеры для собак? и если есть напишите телефончики организаций

Очень актуальный вопрос для темы "Котоводство" ))))))))))

А если по теме, то мне всегда казалось, что он вальер это сугубо-индивидуальная штука, которую нужно ваять по-месту.

Сэтой задачей справится любой плотник/сварщик (смотря из какого материала хотите его изготовить).

Насчет кормов у ветеринаров разное мнение. Кто-то говорит, что только сухой, либо только влажный. Кто-то говорит что и тот и другой можно. А когда я сообщаю, что мы еще и сырого мясца (не фарша) аж до дрожи требуем, то у них глазки округляются. Насчет зубного камня интересный вопрос. Максу в пасть доктор не решился заглянуть так подробно, хотя мы его втроем держали, а выл он так, что крупные собаки в коридоре скулили :)/>

вискас по 12 рублей за пачку утром и вечером по пачке на морду. Полторашка в месяц и всё.

А я покупаю корм оптом, сразу на месяц-два вперёд и цена получается меньше ровно в половину от магазинной, таким образом кот есть корм премиум-красса, а затраты в месяц составляют на него 2100 руб. - немногим больше твоих :)/>

P.S. Висказ хреново влияет на почки твоих питомцев.

у меня их две котейки. ещё морская свинка была. дочура с ней очень любила играть.

Ребёнок счастлив, таская бусинку на руках и засовывая её в шкаф или в пластмассовую коробку от игрушек что бы та не убежала. А коту Борису очень "нравится" танцевать на задних лапах и потом освободившись убегать от маленькой девочки.

Додж, я тебя прям не узнаю - ты в нормального человека что ли превратился? Или это не ты пишешь? )))

Кстати, по теме - я тут весной был в одном селе, расположенном в неком отдалении от трассы в глухой тайге, так вот там продукты в магазин завозят всего лишь несколько раз в месяц, так как там не дороги, а направления, но меня удивило там наличие в ассортименте данного магазина корма для кошек в пакетиках (!!!) - вот этого я реально не понимаю - что, деревенские кошки живущие в таёжном селе больше не едят домашней пищи? )))

А там ведь и уровень з/п сами понимаете, невысокий, но видать пользуется спросом товар, раз уж возят-то.

Мне насрать на состояние почек моих питомцев.

Понятно. Ну это впринципе тоже, личное дело каждого владельца котейки.

Я просто прошёл курс реабилитации в дорогой клинике Москвы, теперь я снова люблю людей. И мне больше никто не смеет транслировать мне в голову приказы разного рода.

Вот это ты молодец!

Edited by Человек