Jump to content
Sign in to follow this  
Александр Запольских

ошибка при запуске приложений 0 xc 0000005 windows 7

Recommended Posts

Решение

Пуск - выполнить - cmd

wusa.exe /uninstall /kb:2859537

wusa.exe /uninstall /kb:2872339

wusa.exe /uninstall /kb:2882822

Перезагружаемся.

Пуск- Панель управления -Система и безопасность - Включение или отключение автоматического обновления - Не проверять наличие обновлений.

Edited by Александр Запольских

37я ошибка была. Теперь значит 39я. А необновлять тоже плохо. У меня есет желтый становится. Просто косячное обновление надо скрыть в списке предлагаемых обнов. Больше оно вас

не побеспокоит.

А нефиг ломаную винду ставить! :fuuu_31:/>

post-2584-0-71165800-1379678163_thumb.jpg

Edited by shopesec

А ничего, что и у людей с лицензионными системами, судя по форумам, тоже повылезало.

А ничего, что и у людей с лицензионными системами, судя по форумам, тоже повылезало.

возможно у них первая причина

возможно у них первая причина

ну конечно, а обновка по времени случайно совпала с крахом системы. Казалось бы, при чем тут мелкософт? люди с нуля лицуху ставят, тут же обновляют, тут же результат.

Скажу больше - ставил с ОДНОГО дистрибутива семерку64 на два нотика. Пиратку конечно же. Первый два раза (тогда и теперь) накрывался. Второй до сих пор работает, всё обновляется. Короче это тупо попытка мелкомягких борьбы с пиратством. Неудачная.

А KB2876315 тоже косячное? называется точно так же, как и 39-е, тем же числом вышло.

Edited by Леха Николаев

Странно, у меня в парке 20+ машин на Win7, да домашний комп, да у знакомых ноуты и компы с лицухой, а вылезло только у одного знакомого на двух компах с пираткой. К чему бы это?

Первый два раза (тогда и теперь) накрывался. Второй до сих пор работает, всё обновляется. Короче это тупо попытка мелкомягких борьбы с пиратством. Неудачная.
Сам себе противоречишь. Т.е. первый комп забороли, а второй не стали?

А KB2876315 тоже косячное? называется точно так же, как и 39-е, тем же числом вышло.

Нет, похоже только эти два. Edited by Алексей

Странно, у меня в парке 20+ машин на Win7, да домашний комп, да у знакомых ноуты и компы с лицухой, а вылезло только у одного знакомого на двух компах с пираткой. К чему бы это?

эта семрка везде 64 SP1?

Сам себе противоречишь. Т.е. первый комп забороли, а второй не стали?

антипиратчинка от мелкомягких коряво работает как у пиратов, так и у законников.

эта семрка везде 64 SP1?

Нет, конечно. Но х64 предостаточно.

антипиратчинка от мелкомягких коряво работает как у пиратов, так и у законников.

Бред. Много у тебя лицухи попортили?

при чем тут я? я не держу никакие лицухи. В инете на форумах по проблеме глянь.

Лех, я смотрел. Именно из-за обновления летит пиратка, лицуха, как правило, из-за вирусни. Есть исключения, согласен, но их не так много. На днях буду собирать пару машин на х64 (лицензия), сделаю полное обновление и проверю.

тык он уже, тавой

Ну любит человек, что ж поделать. Я не полиция нравов и сам, бывает, пропускаю стакашку) Главное чтоб не мешало другим))

Переходите на Win 8.