Перейти к контенту

Интернет-кафе, кафе с приличным wi-fi в Хотьково?


jed

Recommended Posts

Добрый день. Интересует наличие в Хотьково мест с приличными Интернетом (достаточным для Skype'а).

Нашел на форуме упоминание кафе Причал и кафе Хорошо. Информация актуальная? Есть другие варианты? Где находится "Хорошо"? Яндекс выдает, что "Хорошо" есть в С.Посаде, насчет Хотьково молчит. Если вариантов особо нет, есть ли что-то рядом - Семхоз, Абрамцево, С.Посад?

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого-го (новое кафе, в центре города первое здание по улице ленина), Хорошо(бывает пригружен канал (зато меню норм относительно первого), по улице ленина в конце), Причал (в конце улицы михеенко последнее здание, не знаю как там с загрузкой, но wi-fi есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Посаде в гостях часто заказываем из пирОГОвой, очень вкусно))) не сочтите за реламу))) заказывали и сладкие пироги и вкусняцкие закрыте, рыбники)))) все ждала, когда у нас в городе откроют...

единственное жаль..... у сына день рождение в начале июня там не получилось праздновать......созванивалась, договаривалась............а они не открылись....

 

Я эти пироги ел три раза. Вкусные вроде. Особенно с голодухи. Год назад на фестивале Живых эмоций в Посаде, и в этом году два раза в Хотьково. И все три раза у меня от них через полчаса начинается изжога. Не знаю почему.

 

Уже опасаюсь. Вроде и выглядит хорошо, но знаю что будет.

 

P.S. А wifi да - там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...