Перейти к контенту

Маразм крепчает


stasian

Recommended Posts

Там в разъяснениях написано, что регистрация абонентских устройств не требуется. Так что можно спать спокойно.

 

Думаю дело у том, что ГЛОНАСС подразумевает под собой не только орбитальную группировку спутников, но и наземные станции для совсем уж точного, до сантиметров определения местоположения. Вот для того чтобы им никто не мешал и пишут ....

 

P.S. У меня дома ловится 5 точек WiFi от разных соседей. А кто это я не знаю. Устанут бегать по всем квартирам. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , руководители министерства связи какие ВУЗы заканчивали? Может ветеринарные? Ясно одно, очень хочется иметь собственную бездонную кормушку. А ведь в статье , никто не обмолвился где получить разрешение и сколько оно стоит. Я думаю не разработан даже порядок получения документа и никто не знает , как он выглядит. Собственно для этого нужен большой штат сотрудников. И для вылавливания нарушителей, огромный штат сотрудников и оборудования. Но , если заметить , то ловят в основном ООО , а не физических лиц, с них поживиться проще.

Я думаю на этот закон можно положть , квартира моя частная собственность и я туда без ордера имею право никого не впускать. Роутер больше чем на 20-30м. не добивает и они запарятся доказывать , что он в моей квартире. И вообще, в нашей стране законы никто не соблюдает, тем более маразматичные и пошли все лесом.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем роутеру глонасс ? Он у меня в коридоре стоит, там глонасс не ловит 100%

 

Ты чего, не понял)))??? чинушника не волнует, где у тебя стоит роутер... он даже не понимает, что это такое... он должен ловить глонасс и точка)))))))

Изменено пользователем ss20_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно, прямо дух захватывает! столько вбухано денег в спутники глонасс, 3 спутника валяются в океане, товарищи за них надо же платить!!! а платить как всегда должны мы!!!!! Вот это бизнес по-русски, иш чего захотели пользоваться gps-навигаторами бесплатно, а вот вам подключайте глонасс, получай лицензию и пользуйся!!!! Ура товарищи дурость побеждает любые логичные доводы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...