Перейти к контенту

Автокредит


lyu8041

Recommended Posts

Подскажите, автокредит без каско и первоначального взноса чем чреват? А если еще и посоветуете где лучше брать, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyu8041, брала однажды автокредит (давно, правда). Хватило выше крыши. Нервотрепки, неприятных открытий, потерь, разочарований. А перед началом авантюры все казалось таким радужным, основательным и простым.

 

Во-первых, половина того, что вы слышите от агентов кредитных - ложь.

Во-вторых, вы не знаете, что с вами будет через пару месяцев - вы можете заболеть или потерять работу, а кредит не копеечный. При просрочке вас тут же заносят в черные списки и вы уже нигде и никогда не возьмете кредит, а это опасно, потому что одно дело брать на игрушку, а другое дело - на здоровье.

В-третьих, при погашении всплывет туча поправок, о которых вас не предупреждали, а прочесть супер-мелкий шрифт вы не удосужились. В итоге чего вы заплатите две с половиной стоимости автомобиля... И т.д.

Это только часть того, что я знаю сама и выслушала в очереди к юристу, когда пыталась поправить тогда свои дела. Мне повезло отделаться малой кровью, срочно заняв денег под продажу той самой машины, и потеряв еще столько же просто "в унитаз". Но благополучный исход таких дел - примерно 10% от всех случаев, по утверждению адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это надо быть большого ума, чтобы к еврею ходить просить денег в кредит. :good:/>

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на кредитные программы "своего" банка (перечисление зарплат, наличие вклада, кредитных/дебетовых карт и т.д.). IMXO, условия выгоднее (нет посредника), менеджер честнее, условия прозрачнее. Выплатив досрочно, оказались еще и в плюсе, чем если копить (подорожание авто за время выплаты кредита оказалось выше, чем проценты). Первоначального взноса не было, но КАСКО была (обязательное требование выбранной кредитной программы, да и сами хотели, стаж хозяйки был 2-ва месяца), еще был поручитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...