Jump to content
fanazipan

Евро-2012

Recommended Posts

Матч Андорра-Россия

На 38-39 минуте комментатор сказал, что на матче присутствуют наши болельщики - ребята из Хотьково !!! Я видел банер Спартака и ещё какой-то, болельщики наши, не Жучки ли ? ))

Ещё кто-то это слышал? )

Приятно слышать такое ))

Интересно кто поехал

Сам слышал и разглядел баннер, но к сожалению наше Хотьково не единственное в стране. Но если там наши ребята им респект.

Да,тоже слышал,аж забыл,что за компом делал и посмотрел немного футбол.

Андоррский фермер Пепе рассказал, что российские болельщики, наблюдавшие за отборочным матчем Евро-2012 Андорра – Россия с пригорка на принадлежащем ему участке, разорили и замусорили его хозяйство.

На участке полтора гектара фермер выращивал капусту, картошку, а также яблоки и груши. Около 150 болельщиков сборной России проникли на эту территорию, так как оттуда удобно наблюдать за игрой.

Как сообщил 60-летний фермер, потеряно треть яблоневого урожая, уничтожены клубни картофеля на площади 80 квадратных метров. Кроме того, после себя болельщики оставили груды мусора, в основном, тару из-под алкоголя. Напомним, что фанаты забросали футбольное поле яблоками.

"В этот момент я находился дома, что в стороне от участка. Я не понимаю, почему полиция не защитила моё хозяйство. Мне не жалко, что непрошеные гости отведали яблок, мне просто больно пережить это варварство", - приводит слова фермера livesport.ru.

Сборная России в Москве уступила словакам в отборочном матче Евро-2012 .

Вслед за победой над андоррцами в стартовом матче (2:0) подопечные Дика Адвоката на московском стадионе «Локомотив» во вторник проиграли команде Словакии — 0:1. Решающий гол был забит на 27-й минуте, его автором после ошибки голкипера Игоря Акинфеева стал Мирослав Стох.

В итоге у россиян осталось 3 очка, у словаков стало 6 баллов, они единолично возглавили турнирную таблицу группы В. К ним может присоединиться команда Ирландии, если во вторник на своем поле обыграет команду Андорры.

Следующий матч сборная России проведет 8 октября против команды Ирландии в гостях.

Всё закономерно ,всё как всегда ! Всё через ..........! Жаль !

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/4400392/

Ну всё, можно забыть нам про Евро-2012, все эксперты говорили что у нас есть шансы только если мы выйдем из группы с первого места. А тут уже даже за второе надо будет бороться.

Вот будет смеху если займём третье, перед Андоррой, где играют менеджеры страховых компаний и ресторанов, которым футбол это хобби - после работы погонять.

Ну всё, можно забыть нам про Евро-2012, все эксперты говорили что у нас есть шансы только если мы выйдем из группы с первого места. А тут уже даже за второе надо будет бороться.

Вот будет смеху если займём третье, перед Андоррой, где играют менеджеры страховых компаний и ресторанов, которым футбол это хобби - после работы погонять.

Там играют в футбол , как в хобби ! А у наших это же работа ! А всем же известно как люди относятся к работе ! Поменьше работать , побольше баблоса получать ! вот и результат ! :(

Для меня одно не понятно, почему Адвокат не вызвал в сборную Кержакова. Считаю его более талантливым и нацеленным на ворота, чем Погребняк и Павлюченко.

Зачем же сразу так словами кидаться, ещё весь отборочный цикл впереди! Не надо забывать Адвокат только пришел в сборную и это его второй официальный матч.

Надо болеть за сборную, я вот уверен, что наши выйдут на Евро (обязаны с такими соперниками)!

Для меня одно не понятно, почему Адвокат не вызвал в сборную Кержакова. Считаю его более талантливым и нацеленным на ворота, чем Погребняк и Павлюченко.

Кержаков бил , бьёт и будет бить !!!!!!!! Но почему то в нападение определили "легионеров" ! Такое ощущение что они там , чему то более лучше научились чем тут Кержаков ? Только что то увы ! :evil:

Зачем же сразу так словами кидаться, ещё весь отборочный цикл впереди! Не надо забывать Адвокат только пришел в сборную и это его второй официальный матч.

Надо болеть за сборную, я вот уверен, что наши выйдут на Евро (обязаны с такими соперниками)!

Увы играет не Адвокат , а команда ! А судя по игре у ребят что то нет настроя !

По последней игре Жирков никакой, что был раньше. От Аршавы толку мало, удачно в него мячем попали. От Дзагоева реально толк был и Анюков с Быстровым обострили ситуацию. Да и Акинфеев будто не в себе был на игре.

По последней игре Жирков никакой, что был раньше. От Аршавы толку мало, удачно в него мячем попали. От Дзагоева реально толк был и Анюков с Быстровым обострили ситуацию. Да и Акинфеев будто не в себе был на игре.

может просто по баблу не очень договорились ! ;)http://www.lifenews.ru/news/36850

Там надо систему не премий, а штрафов уже вводить. И наконец нападающих научить попадать в ворота. А то они у нас таранного типа, вот и бегают и таранят своих и соперника. Прет меня сейчас нападение ЦСКА, считаю его лучшем в чемпионате РФ. Надо Вагнеру гражданство и в сборную.

Там надо систему не премий, а штрафов уже вводить. И наконец нападающих научить попадать в ворота. А то они у нас таранного типа, вот и бегают и таранят своих и соперника. Прет меня сейчас нападение ЦСКА, считаю его лучшем в чемпионате РФ. Надо Вагнеру гражданство и в сборную.

Я бы ещё и Милошу Красичу Российское гражданство предложил ! Была бы не плохая связка в атаке !А так одни гренадёры у нас в атаке ! Один выше другого , только толку нет !

А какой толк от тарана, если правилами таранить нельзя. Надо тогда так, два тарана,и кто-то сзади. Его задачи переиграть вратаря, т.к. защитников и иных представителей соперника уже затаранили. И вообще надо чемпионат по не попаданию в ворота устроить, мы там чемпионы мира будем.

Можно ещё костолома Торбинского запускать в нападение , что бы он их защиту переломал ! :lol:

Можно и так. Красич покинул чемпионат.

Результат последних 2 матчей радует, игра тоже налаживается! Нервы конечно подпортили немного )

Теперь ждём месяц март и продолжение....

РОССИЯ ВПЕРЕД !!!