Перейти к контенту

lyu8041

Пользователи
  • Число публикаций

    470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя lyu8041

  1. lyu8041

    Помогите

    необходимо перенести информацию и программы с моноблока на ноутбук. сама не смогу однозначно. Кто может это сделать и сколько это стоит?
  2. Моноблок LenovoХороший игровой моноблок Lenovo IdeaCentre B520 с диагональю 23". В идеальном состоянии, использовался редко.+ компьютерное кресло. Торг. -Чипсет: Intel HM67 Express -Тип процессора: Intel Core i5 -Код процессора: 2 320 -Количество ядер процессора: 4 -Кэш процессора: 6 Мб -Частота процессора: 3 000 МГц -Turbo-частота: 3 300 МГц -Энергопотребление процессора: 95 Вт -Операционная система: Windows 7 Home Premium Оперативная память Тип памяти DDR3 Макс. размер памяти 16 Гб Размер оперативной памяти 4 Гб Количество слотов памяти 2 Хранение данных Тип жесткого диска HDD Оптический привод DVD Multi (запись CD/DVD) Емкость жесткого диска 1 000 Гб Скорость вращения жесткого диска 7 200 об/мин Графика Графический контроллер NVIDIA GeForce GT 555M Тип графического контроллера дискретный Размер видеопамяти 1 024 Мб Камера и звук Технология объемного звучания SRS Premium Sound Мощность динамиков 15 Вт Производитель HD Audio codec Количество активных пикселей веб-камеры 2 Мп Аудиокарта HD Audio codec Веб-камера Есть
  3. lyu8041

    Помогите

    Спасибо. Отнесла в Арго..отдала 1400, поменял картридж, аа проблема осталась((( Теперь дозвониться до них не могу(((
  4. lyu8041

    Помогите

    Принтер..простенький, старенький вопчем HP Descjet 1050...при выводе на печать начинают моргать все его индикаторы. Краска есть. Это с ним проблемы или с компом? И, если можно, где его починить? Проблема в том, что моргает и не печатает.(
  5. И Верховный и правительство и президент - все пройдено. Вы, конечно, правы насчет круговой поруки и бесполезности(, но...в данном случае страдают еще и дети. Дети инвалиды. И родители им тоже помочь не могут. Они пишут жалобы и на Королеву в том числе, а толку то(В данный момент идет проверка СК. Но. Проверяют только по детям. То, что касается нарушения прав сотрудников...может быть и коснется. Хотя, надежды мало. Особенно что касается меня лично). Как больно и обидно видеть непонимание детей, втянутых в созданный Левченко конфликт.Ей все равно, она идет к своей цели даже не по головам, а по душам детей. Попутно калеча их.
  6. Всё, тупик( Все инстанции пройдены, а воз и ныне там( Я работаю в школе. Там же являюсь председателем профсоюза. По роду своей профсоюзной деятельности выявила страшнейшие махинации с денежными средствами. Все доказательства на руках. Часть з/п удалось вернуть сотрудникам, часть нет. За это завуч Левченко незаконно уменьшила мою нагрузку, а следовательно з/п в четыре раза. Сделала она это в сговоре с бывшей сотрудницей Королевой. СП суд установил это. Апелляция отменила. Решение апелляции было готово, как это бывает. И всё! С тех пор мытарства. На руках заключения проверяющих инстанций о том, что мои права нарушены, а сделать ничего не могу. Королева в глаза говорит : Ты ничего не докажешь. Ребят, правда, прежде чем кидаться тапками - это крик души....или бессилия(. Только в ООН не обращалась и к господу богу. Все все понимают, но решение отменено. Всё, я у глухой стены. Что делать?
  7. lyu8041

    Посмотрел недавно кино...

    Кто как. Я продолжаю бороться(
  8. lyu8041

    Посмотрел недавно кино...

    Кто о чем, а я как всегда(( Фильм "Дурак". Наш. Простенький, но прям в точку. Про нас и про вас).
  9. Я никак не пойму, почему вас на шоубиз и геев переключает. Причём здесь они? Ваще никак сравнивать нельзя. Я так понимаю эта ситуация вызывает только желание похохмить и никто толком не может объяснить почему.
  10. Кто она? Мы не молчали. Обращались от местной полиции до генпрокуратуры. Только толку нет. Везде профессионалы работают. Мальчишка сирота. Мама умерла когда он маленький был. Отец злоупотребляет. Бабушка, когда жива была, хотела ей космы плвыдергивать. В школу приходила. А ему квалифицированно помогли освоить взрослые отношения. Да фиг с ними. Он по взрослеет. Это не единичный эпизод. И у всех один ответ- все хорошо.
  11. Понятно. То есть, если бы Вашего сына в школе вместо уроков соблазняла возрастная тетка, то Вы бы это восприняли как должное. Это не вопрос.А если бы такая же ситуация, только педагог мужчина, а ученик - девочка? Сложнее? Или все в рамках? На Руси когда то девочек очень рано замуж выдавали. Что же в этом плохого. А если это ваша дочь? Я просто пытаюсь понять что со мной не так. Правда. Я предполагала, что мое мировосприятие отличается, но что бы настолько..
  12. В смысле весело!? Вы считаете, что секс между сорокалетней женщиной, воспользовавшейся его положением, и маленьким мальчиком это весело?! Для кого весело?!!! Мир совсем болен(. О моральной стороне вопроса я имею свое мнение и, скорее всего, оно не совпадает со мнением большинства. О чувствах? О каких? Вы себя слышите? Может быть я что то все время упускаю. Потому и опубликовала. По поводу законности постановления. Надо быть совсем одноклеточным, что бы данный "документ" воспринимать серьезно. В школе приходил на консультации. Закончил, пришел, признался, сразу же расписались, в тот же день секс первый и забеременела тогда же. Это достойно бульварного чтива. Моральная сторона на их совести. Как удобно, правда? Меня это не касается. Это происходит где то, у кого то. А потом мы с умным видом обсуждаем и ищем виноватых в трагедиях, которые нам по ящику показывают. Все здорово. Это далеко, это не в моей семье. Теперь о доказательной базе. Что тут доказывать? Сотрудники рвались подтвердить сей факт, но господин из СК счел нужным опросить самого заинтересованного человека в школе- директора. Он так мне и ответил:" Я опросил того, кого посчитал нужным". Профессионал! Простите за эмоциональность. Вы все так хорошо и компетентно рассуждаете о происходящем в мире, а тут рядом и срабатывает рабское воспитание.
  13. Необходимо ваше мнение. Не зная ситуации в целом и прочитав следующий документ, что бы вы сказали о происходящем? ааааа, как загрузить остальное? Не дает(( о, получилось
  14. Не, я не оплачивала. Что так платить, что эдак. Разницы не вижу. Спасибо за ссылку. Я там особо ничего не поняла, но Ваше "успакойтесь" подействовало)
  15. ...им я тоже звонила(Там ответили что если я оплачу квитанцию, это будет считаться заключением договора с ними, и мне будут регулярно поступать платежи. Выезд их мастера будет все равно платный и обслуживание платное. Как то мне это не очень понравилось. А на последок еще и пригрозили, что в случае, если я откажусь оплачивать и заключать с ними договор, ко мне приедет какая то проверка и меня оштрафуют. Я, конечно не поняла за что, но угрозу почувствовала)))
  16. Да я все это понимаю. Где ж его взять то , мастера? Этого мне тоже посоветовали как специалиста. И сделал он все очень аккуратно, добросовестно вроде. ТОлько потом этот звонок меня очень смутил. Вроде пока все работает. Но. Мысли то)))Страшно.В службу газа звонила.Там выезд 1 200. Даже не в этом дело. Я их до этого вызывала. Пришли как одолжение сделали: мы такими не занимаемся,даже смотреть не будем, потому как не наше оборудование и не мы ставили.
  17. Я же писала - Протон -3)
  18. Спасибо за комментарий. Насчет везения - это да! Это я. Это моё. Со стороны оно виднее, я то к этому привыкла(Насчет Ваших рекомендаций......из всего написанного я поняла только то, что я интернетом пользоваться не умею....и в технике ...ваще.....простите уж.Если бы было с кем посоветоваться, я бы вряд ли сюда обратилась. Еще раз сори, но что с колонкой то ? моей( Заранее с диагнозом по поводу моих мозгов согласна. Подпись : невезучая, да еще блондинка((
  19. ..по моему ..регулятор(((( я не поняла....может и так
  20. вот он и сказал что то типа того, что там что то не работает что блокирует подачу газа. Я забыла как он сказал. ...Внизу двое детей, через стену две маленьких, да и моя семья. Возможно ли как то проверит работает эта штука, которая блокирует? Вообще исправность колонки?
  21. Перед НГ накрылась газовая колонка-водонагреватель. Вызвала мастера,сказал,что нужна обыкновенная фитильная. Ок. Привезла простую. Протон называется. Понятно не новая. Установил.Денежку взял. Проходит почти неделя от него звонок: я очень переживаю, что произойдет хлопок, т.к фитиль может погаснуть, а подача воды что то там вызовет. Я спрашиваю - почему? Потому, что старая колонка. Колонке 5 лет. И в продолжение то же, что сказал о предыдущей, китайской колонке сунг сунг. Тоже самое- запчастей не найдешь и т.д и т.п. Срочно нужен совет. Только прошу без приколов. Реально страшно, а в доме одни женщины и ребенок.А! Он еще сказал,что может поменять на свою, тоже не новую, и продаст не дорого, а возьмет только за работу.
  22. lyu8041

    Разное

    Спасибо. Я правильно поняла, они находятся в Хотьково на Ленина 1? Фигушки) Перезвонили, сказали, что находятся в Посаде, но в Хотьково их мастер не выезжает((( Как то так.
  23. lyu8041

    Разное

    Не включается газовая колонка. Нет горячей воды соответственно. Вызвала мастера,сказал, что электрика накрылась, а Китай он не уважает и чинить не будет. С новым годом(((. Может быть у кого есть ненужная колонка с запалом или не очень дорого? Или может можно эту починить? Или кто нибудь знает кто может починить(((
  24. lyu8041

    И как вы тут лечитесь?

    Никакого договора не было. Я оплатила с карточки, мне выдали чек. Сказали, что заведут книжечку, где будут отмечать посещения. И, конечно, н в надзор, ни в суд я обращаться не буду. Буду считать, что я некоторым местным предприимчивым предпринимателям благотворительную помощь оказываю. Самой, после такого, не вариант. Вариант он мог бы предложить сам. Например продать, как он говорит "умным клиентам", а мне вернуть сумму или все таки сделать массаж маме. Хотя, теперь это уже просто не возможно. Документ Microsoft Word.docx
×
×
  • Создать...