Перейти к контенту

Tibor

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Tibor

  1. Tibor

    Фото - люди

    Тема для фотографий, а не для дискуссий и "троллей". Флуд потер.
  2. Размер будет такой же как и в эксперименте с апельсином 1м/(2*пи) = 15,9 см (приблизительно). Такой же результат получится если всю галактику ниточкой обмотать.
  3. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Еще от меня в догонку с субботнего МАКСа. По-2 От американца что-то отвалилось Бешка Русь Срывы потока Ишачок МиГ Дозапрака МиГа МиГом Витязи На вышке, как всегда, дофига народа, хотя неположено))
  4. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Трансляция радиопереговоров: 124.250, 125.250, 124.000, 123.450, 128.500, 127.300, 135.000, 120.600, 120.500, 121.000. http://live.radioscanner.net/audio/ramelito
  5. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    После Cliffs of Dover уже как-то непривычно ИЛовские скриншоты видеть, таким примитивным кажется. :)/>
  6. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Попробуй через ТС2 подключиться 10.228.53.82
  7. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Время устраивает. Можем сегодня попробовать. Для связи я TS3 использую.
  8. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Да, пожалуйста :)/> На каких серверах летаешь и когда? Надо бы слетанность пары восстанавливать.
  9. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    А я ИЛ уже совсем забросил. Подсел на БОБ, гоняю Хенкель за пролив и обратно.
  10. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    В настройках реализма должна быть снята галка с пункта "Запретить пересаживание". Управление стрелком пока весьма глючное, доверяю ботам от противника отбиваться. Главное ленты им более смертоносные дать.
  11. Продаю планки памяти Hynix 1Gb DDRII PC5300 - 300р Kingmax 4Gb DDRIII PC3-10600 - 1200 р новая
  12. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    На каком самолете взлетаешь?
  13. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    О как...
  14. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Выношу свой вердикт: "Это ВЕЩЬ!!! MG молодцы!!!" Игра затягивает жутко. Потрясающая атмосферность. Ощущение реальной физики. Самое главное - чувствуешь что самолет ЛЕТИТ, именно ЛЕТИТ, а не просто пейзаж за стеклом фонаря перемещается. "Вау-эффект" произошел, когда я увидел скалы британского побережья. Выполнял одиночный полет на Bf-109, раннее утро, солнце только появляется из-за горизонта, оставляя рыжие блики на фонаре и приборной панели, высота минимальная, слева и справа мелькают серебристые барашки волн, впереди легкая дымка утреннего тумана и темная полоска британского берега. И тут прямо передомной возникают скалы, белые с рыжеватым отливом от восходящего солнца.....и в этот момент я ощущаю, что моя нижняя челюсть опускается до самого живота, эмоции описать невозможно. Вот как-то так, я потом минут 5 возвращался к реальности. И все это на не самых высоких настройках графики, не знаю что будет когда я машинку свою слегка улучшу.
  15. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Специально для БоБа буду ставить Windows 7. Под XP нет леса и трасеров.
  16. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Там с краном очень интересная ситуация получается, переводишь его в положение "On", а справа появляется надпись "Кран Выкл". Тоже самое и с магнето.
  17. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Саш, я с тобой согласен, игра потрясающая, атмосферность выше всяких похвал. Будем ждать патчей, а то как-то напрягает в Хуре ручка регулятора смеси, которую можно хоть на 10 оборотов крутить. Да, еще такой вопрос, у тебя проблем с запуском двигателя на земле нет?
  18. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Да, срочно нужен патч. Такого количества глюков и недоделок я еще ни в одной игре не видел.
  19. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Игрушка пока весьма сырая - сплошные баги, где-то русский язык хромает. Учусь летать заново, почти ничего общего с ИЛом. Здоровенный список элементов управления, пока еще не разобрался какие более важные, какие менее. Уже 2 часа пытаюсь разобраться как головой в кабине крутить.
  20. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Я пока сам не понял от чего. Началась миссия и через пять секунд движок сделал чих-пых и забрызгал всё стекло. Так что будем разбираться как движком рулить. Но вот посадка в поле меня конечно слегка разочаровала, сел на совершенно гладкий стол, даже не подпрыгнул ни разу, как трамвай по рельсам.
  21. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Пока даже не знаю как свои эмоции описать. Полетал, через 5 секунд после начала запорол движок, сел в поле как на совершенно гладкую поверхность. Надо снова учиться летать. Небольшие лаги наблюдаю при полете над городами, в остальном все довольно гладко. Средние настройки, Phenom II X4, 2Гб оперативки, GF 8800GTX 768 Мб
  22. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Минималка: Pent DC 2ГГц или Athlon X2 3800+, 2Гб оперативки, 512 видео Рекомендуемая: i5 или Phenom X4, 4Гб оперативки, 1Гб видео Судя по отзывам на Сухом на минималке лагает страшно. Да и не только на минималке. Цитата с Сухого:"i7 16 га ддр3 480 печ тормоза писец(((" Есть еще вот такой комментарий по этому поводу от Ильи (luthier): "Готовы еще похохотать? У нас в игре есть замечательная новая фича, которая бережет вас всех от эпилепсии. Сделана она по требованию западного паблишера, Юбисофта. Так как эпилепсия вызывается быстрым мельканием объектов, а летный симулятор это в принципе жанр о быстро мелькающих объектах, то эпилепсию вызывало все: пропеллер, стрельба, взрывы, солнце, пролет самолетов, проезд машинок, въезд в ангар, полет на бреющем, и т д. Не смотря на то, что в старом Ил-2 все было еще более припадочно, новые требования появились только в прошлом году. Мы перелопатли всю игру из-за этой несчастной эпилепсии. Самая главная противоприпадочная оболочка, которая лежит надо всем, была сделана две недели назад от полной безысходности. Она сравнивает каждый предыдущий кадр с каждым новым кадром и попиксельно сравнивает яркость, и если она слишком большая, усредняет пиксели до припадочно-приемлимых пределов. Эта хрень тормозит у земли, и не работает с карточками SLI. Отрубить мы ее пока не можем, сделать ее необязательной тоже пока не можем. Без нее Юбисофт отказывался публиковать игру. Но так как фирме 1С в общем то все равно, вызывает ли у вас игра припадки или нет, то мы в срочном порядке ищем способ вырубить все это на русской версии. Надо заверить Юбисофту, и дать им проверить, что отключение в России не позволит западным припадочным как-то отключить это дело у себя."
  23. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Ну, что ж, раздобыл я свою коллекционку. Поблагодарил Олега, получил афтограф. В целом доволен.
  24. Tibor

    Ил-2 Штурмовик

    Ок, возьму тебе, если не будет как во времена дефицита "один батон колбасы в одни руки". Себе-то я подарочную хочу, с картой и прочими прибамбасами.
×
×
  • Создать...