Перейти к контенту

Сергей Карнаухов

Администраторы
  • Число публикаций

    11 880
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    662

Весь контент пользователя Сергей Карнаухов

  1. Потому что только абоненты оплачивают услуги, за счёт которых всё это работает.
  2. Насколько я понял ваш вопрос касался камер видеодомофона. Исправили. Теперь в личном кабинете при подключенной услуге домофона вы можете посмотреть архив этих камер.
  3. Мы полгода назад убрали все KHT из логинов, остались только цифры.
  4. Проверили. Сайт под вашим логином и паролем пускает. Камеры домофонов вашего дома доступны. Когда заработает домофон вы узнаете по конверту в вашем ящике. Сейчас идёт наладка, пока смонтированы только камеры.
  5. Тариф сменён в понедельник, доступ в интернет не прерывался.
  6. Ну с сетью или вашим роутером проблема могла быть, по приёму проблем не было. У сотрудников спросил, смотрели без проблем.
  7. Ничего не висит, мы сами их смотрим по вечерам. Первые 20 федеральных каналов приходят по оптике.
  8. Ну не все каналы принимаются через спутник, а только от тех вещателей которые в договоре указали способ передачи через спутник, есть большое количество каналов - примерно половина, которые принимаются в ОТС через оптоволокно. Мы готовы каждый канал так принять - не все дают.
  9. Именно это место наблюдается уже 6-ю (!) камерами видеодомофонов. Через каждые 15 метров на всём протяжении дома. Просто на карту проекта МойДом.Хотьково ещё не успели их добавить. Upd. Добавили.
  10. Для чего ? За руку тебя подержать ?
  11. Конечно есть, там и спросите куда отнесёте.
  12. Отнесите имя гниды в прокуратуру пожалуйста, со всеми доказательствами. Каждый гражданин обязан так делать.
  13. ТД Хозяин сдаёт под склад два помещения 100 и 150 метров. Контакт для связи - 8-903-170-63-56 Николай
  14. Адрес военкомата в Сергиев Посаде подсказать ? Возьмут 100%. По официальным сведениям контракт заключается на сумму от 205 тыс. в месяц. Видимо от навыков зависит, но не меньше. Страховка от ранения - 3 млн. Гибель 8 млн.
  15. Важнее что новых видео с 15 тыс. украинских нацистов не будет. Нормальный обмен.
  16. Ну как нечем, если у меня с 2019-го года в телефоне такой приёмник стоит. У всех наверное уже давно такой.
  17. В какую ещё мэрию, если заключенные находятся в ведении ФЕДЕРАЛЬНОЙ службы исполнения наказаний. Как минимум в правительство страны нужно заходить, которой эта служба подчиняется, а лучше в Кремль.
  18. Ничем не грозит. Во первых они не могут его отключить, не отключив попутно всю Восточную Европу заодно, во вторых так же предусмотрительно как карты МИР и национальную систему платежей, мы построили ГЛОНАСС, который покрывает всю нашу сторону земного шарика и чипы в телефонах уже давно двойные - работают с обеими системами.
  19. Командир Тушаев немножко не согласен с Vinne, что он мёртв и передаёт ему привет по ссылке ниже. Что уж говорить об остальном вранье, которое нельзя проверить, типа "ночью были подорваны боекомплекты". Какие ? Рожки от автоматов с патронами что ли ? Чингачгук прокрался мимо спящих и устроил диверсию ? https://chechnyatoday.com/news/353808
  20. Ну конечно всё началось бы в любом случае, если не 24 февраля, то 15 марта как говорится в найденных приказах ВСУ о наступлении на Донбасс. Просто так никто не стягивает военную группировку численностью 60 тыс. военных к позициям Донбасса и не начинает их обстреливать на следующий день после окончания Олимпиады, в понедельник 22-го февраля. Всё равно бы пришлось ударить в ответ и получить те же санкции, а если нет разницы - то почему бы не ударить первым.
  21. Самой большой неожиданностью нынешней военной компании для меня стало то, что Vinnie жив !
  22. Не так, добавились камеры домофонов, за которые никто не платил, их как всегда поставила ОТС за свой счёт.
  23. Сервис который проводил нам эти платежи закрылся, остальные этим уже не занимаются, да и платежей через эти системы было не более десятка в месяц.
  24. Я считаю что дома на Олимпе оснащены камерами уже достаточно хорошо. Хватит наверное.
×
×
  • Создать...