Перейти к контенту

Группа помощи бездомным "Хочу Домой"


Алёна

Recommended Posts

ДОМА аппетит ни кокой , на улице ойой какой . собака похожа на трудного подростка , я с вами , но где-то там .

 

почти каждый день , по возможности . ходим кушать в парк или на речку .

 

ей я точно знаю у нас нравится , но я вижу она хочет постоянно на улицу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ей я точно знаю у нас нравится , но я вижу она хочет постоянно на улицу .

есть такие, они чисто уличные,таких даже пристраивать смысла нет, все равно сбегут. Может вам на ОКД походить? Возможно проблема решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОМА аппетит ни кокой , на улице ойой какой . собака похожа на трудного подростка , я с вами , но где-то там .

 

почти каждый день , по возможности . ходим кушать в парк или на речку .

 

ей я точно знаю у нас нравится , но я вижу она хочет постоянно на улицу .

 

На ОКД однозначно! А вы ее стерилизовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ОКД однозначно! А вы ее стерилизовали ?

нет по человечески она девствен------- .иногда имеет мишку плюш. , как кобель . окд не вариант . я ее знаю . бить она себя не даст .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет по человечески она девствен------- .иногда имеет мишку плюш. , как кобель . окд не вариант . я ее знаю . бить она себя не даст .

 

Стерилизуйте , она станет спокойнее , будет меньше интереса к улице , а так же предотвратит заболевания многие , так как пустые течки - это ни есть норма , это даже плохо . На ОКД сейчас новые методы , собак не бьют , команды за вкусняшку . Вы просто ее через чур жалеете =) А баловать много нельзя , так же как и детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерилизуйте , она станет спокойнее , будет меньше интереса к улице , а так же предотвратит заболевания многие , так как пустые течки - это ни есть норма , это даже плохо . На ОКД сейчас новые методы , собак не бьют , команды за вкусняшку . Вы просто ее через чур жалеете =) А баловать много нельзя , так же как и детей

нет стерилизация это постная операция , минус орган - природой данный не просто так . потом в 10 лет больная собака .

 

окд бред . я не на границе и собака не служебная . у нее есть точно точка зрения и этим она подкупает . она реально другая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет стерилизация это постная операция , минус орган - природой данный не просто так . потом в 10 лет больная собака .

 

 

Не правда . Если не верите , можете проконсультироваться с ветеринаром - это все таки врач .

А вообще , достаточно в яндексе вбить " пустые течки у собак " и последствия посмотреть даже в картинках...

Изменено пользователем Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окд бред . я не на границе и собака не служебная . у нее есть точно точка зрения и этим она подкупает . она реально другая .

Дело ваше, но ОКД -- общая дрессировка: сидеть, лежать, рядом, нельзя и т.д. Можно самому заняться с животиной, если есть желание.

А то, что дают на границе -- это ЗКС, оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все слова

 

Вот именно , у вас нет ни одного приличного довода , что от стерилизации собаке станет хуже . На практике все наоборот . Вам просто жаль собаку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно , у вас нет ни одного приличного довода , что от стерилизации собаке станет хуже . На практике все наоборот . Вам просто жаль собаку ...

естественно .

 

она у меня вторая , опыт есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая собака прожила 19 лет . я ее усыпил , были причины , умерла на моих руках . горе такое , --------------. класс когда за месяц 30 собак , чего переживать . орган вырезал -так и надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая собака прожила 19 лет . я ее усыпил , были причины , умерла на моих руках . горе такое , --------------. класс когда за месяц 30 собак , чего переживать . орган вырезал -так и надо .

 

У нас с вами совершенно разные взгляды на эту проблему . Что тут обсуждать ? 30 * 7( средний помет дворовой собаки ) = 210 * 7 = 1470 ... И так далее до бесконечности . Вы первый человек , которого я встретила , который следит за собакой , у которого она не убегала и не принесла щенков . А все считают , что пусть рожает , а мы их утопим , выбросим , отдадим , если получиться . Гуманно , неправда ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть другая сторона . я видел собак у которых забрали щенков ....... реальное горе . у меня нет возможности содержать весь помет .

 

я просто исхожу из реалей .

 

я знаю сто человек которые любят своих собак , кошек , хорьков , попугаев , черепах ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fredi, вы горячими закусками оперируйте, не забывайте. А то мы от ОКД,ЗКС и любви к животным до любви к Родине перейдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fredi, зря вы так про стерилизацию. Вот вас живой пример, если хотите, фото пришлю в лс:

https://vk.com/wanthomeru?w=wall-66967432_9494%2Fall И это она еще хорошо отделалась, онкологию от пустых течек еще никто не отменял. Уверяю вас, разницы в физиологии кошки и собаки нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы уже в какое - то другое русло уплыли... Мы за стерилизацию ! Каждый день в мусорных контейнерах находят в завязанных мешках новорожденных щенят и котят , выживают и находят дом - единицы ! А все потому , что кому-то" жалко стерилизовать и вообще рожать полезно "

 

Пример - Герда с 8 щенками . Она метис овчарки , ей повезло не быть утопленной или выброшенной , ей нашли дом . Но там решили , что стерилизовать не нужно , а как только Герда забеременела - ее выкинули ! Вы посмотрите на фото выше ! Я яме песка лежат едва живые щенки , еще бы пару часов на морозе и конец... Им повезло , но далеко не всегда все кончается хорошо ! Вот вы , fredi , хороший хозяин , но не все же такие , надо реально смотреть на жизнь...

Изменено пользователем Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против стерилизации . но я взял на себя ответсвенность за мою собаку и я за нее в ответе . раньше во время течки было сложно , сейчас легче , балую ее вкусненьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против стерилизации . но я взял на себя ответсвенность

 

Вот и мы ответственны за этих собак !!! Мы не хотим , чтобы их беременных выкинули на улицу ,так же как несколько наших бывших подопечных и кошек и собак !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...