Jump to content
Геннадий

Срочно! Быть или не быть Хотьковскому экономико- правовому техникуму?!

Устраивает ли Вас работа администрации техникума?  

18 members have voted

1. 1. Устраивает ли Вас работа администрации техникума?

Recommended Posts

Ну раз Вы так все знаете, так подтвердите свои слова. Сказали А, говорите и Б. Будет интересно послушать!!!!!!

ПРоект бюджета на 2012 год

В проекте бюджета района колледж и не упомянут как получатель, федеральные власти про столовую и не узнают.

Edited by ZZZ...

Ну раз Вы так все знаете, так подтвердите свои слова. Сказали А, говорите и Б. Будет интересно послушать!!!!!!

это вы мне?

вы что серьезно ждете от меня опровержения ваших сплетен вы что же серьезно полагаете что я буду исправлять эти ваши нелепости ахаха

много хотите красноречивый лютик

и не бейтесь за продолжение. дискуссию с вами я продолжать не имею возможности дел много слишком жаль терять время и отвлекаться на бездарные провокации

говорите Правду, "у кого Правда тот и сильнее" (Брат 2)

p.s.

навязчивая реклама - дерьмо

Edited by уРА

Цветочек, благодарю за поддержку и истину! Я, как и Геннадий, положусь на Промысел Божий! Господь всё расставит на свои места!

Господь Всемогущий прости врагов наших и наставь их на путь истинный. Господи, помилуй!!!!!! Друзья, верьте в хорошее, а если очень сильно верить, то все обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!rolleyes.gif

• Like 1

ну вот и бога сюда приплели. Я на самом деле бы взялся за столовую, только бы узнать, на какой основе там все, а так и ИП, и медкнижки есть, и санэпидем пройду, да и команда есть хорошая, я готов помочь колледжу, но только тогда, когда там хотя бы пару человек будет с головой.

Ну а так весь ваш пи.деж про семейство макаровых и тд, делу не поможет, надо действовать, показывайте свои лица, поднимайте попкы со стульев, и вперед бороться, воевать)

Edited by Sprite
  • Like 3

О! Снова нервный срыв, как в теме про магазины. Пора отключать возможность удаления\редактирования постов, а то скандалы пропадают.

без скандалов грустно, ну а пока из новостей, комиссия прошла, директор обещает столовую, и что якобы уже нашла того кто будет ей заниматься(вранье), из техникума впервые за 10 лет вывозят хлам и мусор из актового зала,

незнаю, видимо побоялся показать свое лицо и скрылся. как и все провокаторы)

видимо в тот день Геннадий просто был эмоционально перевозбуждён.

Эмоции - они такие :)/>

Как бы то ни было, появилась отличная столовая, от предпринимателя который работает в школах. Все стало очень дешево и довольно вкусно, по крайней мере сравнить если с прошлыми поварами то разница видно очееень сильно, например раньше был чай из какой то помойки ужасный, безвкусный, несладкий 5 рублей, теперь чудесный час липтон, ахмад, сладкий и вкусный 2рубля. Раньше сосиска в тесте из ацтойного теста в котором попадались волосы+ дешевая сосиска внутри с соевым соусом 40рублей, а сейчас мягкое тесто, хорошие качественные сосиски, как дома выпечка) и все это за 20 рублей.

Ну еще там куча всего, зайдите и сами посмотрите)