Перейти к контенту

Травматическое, газовое оружие и огнестрельное оружие ограниченного поражения


Allesandro

Н  

12 голосов

  1. 1. Нужен ли вам этот вид оружия?

    • Нужно, хочу быть спокоен за себя и близких в трудную минуту
    • Нет, я и так спокоен.
    • Не определился с выбором.
      0


Recommended Posts

Травматические пистолеты, огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые револьверы — это современные средства самообороны. Они позволяют эффективно защитить себя и своих близких в экстренных ситуациях.

Сегодня купить травматический пистолет и другое огнестрельное оружие ограниченного поражения (ОООП) может каждый желающий, имеющий соответствующее разрешение. (с)

 

Каково ваше отношение к данной теме? Хотелось бы узнать, много ли людей в нашем городе носят, используют или просто желают приобрести сие самооборонное оружие? И если да, то какое?

 

Лично я положительно отношусь к ношению оружия. Не смотря на то, что возможно этот вид оружия не всегда может спасти жизнь, но, по крайней мере, он неплохо увеличивает ваши шансы!

Жаль только, что сейчас власти все сильнее ограничивают людей в выборе "травмы", сильно "урезая" ассортимент магазинов, торгующих данным видом оружия, с помощью новых законов.

А вот в какой нибудь Чечне небось стволы при достижении 14 лет выдаются, вместе с паспортом...

Изменено пользователем Allesandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих соседей недавно сын из тюрьмы вышел, сейчас с родителями живёт.

 

Смотря по каким правилам будут выдывать, если всем подряд - то я против. Потому что он борзеет - без оружия я его легко ушатаю, а вот если у него будет пистолет, то уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих соседей недавно сын из тюрьмы вышел, сейчас с родителями живёт.

 

Смотря по каким правилам будут выдывать, если всем подряд - то я против. Потому что он борзеет - без оружия я его легко ушатаю, а вот если у него будет пистолет, то уже нет.

правила кстати сейчас ужесточили. раньше просто заплатил за все справки от врачей (причем официально, так как для того, чтобы тебе поставили печать что ты здоров-плати 500р каждому врачу), ждешь месяц, получаешь лицензию и покупаешь оружие.

сейчас суровее. я успел проскачить и просто сдать экзамен. те кто после 1 июля подавали документы-должны были "по закону" пройти обучение обращению с оружием (все как в автошколе). + ко всему в столице перестали продавать патроны 9мм РА (к данному виду оружия). благо в Краснозаводске они еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...