Перейти к контенту

горючка подорожала?


Леха Николаев

Recommended Posts

на изолитовской заправке луц стоит 31 с копьём. за 92. это чё, прикол?

вчера и правда была такая цена,как пишет Лёха. а сегодня 92 там по цене 27 рублей за литр. может подзаработать хотели за счёт дачников за выходные. местные там почти не заправляются .

Изменено пользователем *Оля*
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... местные там почти не заправляются .

Странно, а я заправляюсь только там, с момента постройки этой АЗС, ну лениво мне куда-то ездить, за это время сменил три машины, из них одна с карбюратором, две с инжектором, общий пробег на изолитовском бензине около 230 000 км, пока всё нормально. Интересно, что я не так делаю?

PS К хозяевам заправки никакого отношения не имею, так, правды ради...

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправляюсь последнее время на ТНК, а так лью с любой заправки: лукойл, бипи, шелл, изолит, горбуновка, роснефть, ресурс и вообще все все... от аи92 до аи108... топливный фильтр меняю раз в 30тыщ, сетка в баке в идеале. так что не разу не нарывался на полный шлак.

 

На ТНК обычный 95 самый нормальный, машина едет отлично и расход маленький. а от изолитовского из выхлопа воняет огурцами малосольными :)/>

 

п.с. а 31 за 92й это для дачников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправляюсь последнее время на ТНК, а так лью с любой заправки: лукойл, бипи, шелл, изолит, горбуновка, роснефть, ресурс и вообще все все... от аи92 до аи108... топливный фильтр меняю раз в 30тыщ, сетка в баке в идеале. так что не разу не нарывался на полный шлак.

 

На ТНК обычный 95 самый нормальный, машина едет отлично и расход маленький. а от изолитовского из выхлопа воняет огурцами малосольными :)/>

 

п.с. а 31 за 92й это для дачников!

rofl.gif огуречным рассолом заправляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха не заправляйся ты на этой АЗС, себе дороже потом.

 

да я и так объезжаю стороной. прикалывает только автомат с омывайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...