Перейти к контенту

Magasar

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Magasar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Люди интересные существа, здесь я с вами соглашусь. Как правило, они других обвиняют в том, что присуще им самим, ну да ладно... Другого ответа не в стиле"сам дурак" никто и не ожидал.По поводу начальства -каким образом УК является начальством собственникам жилья понять сложно и дано не всем. Про прошлогодний снег и "Вчера, ну ооочень большие , но по 10, а сегодня ооочень маленькие, но по пять" (про прошлый год в Посаде) тоже не интересно читать. Как говорится, живем здесь и сейчас. И, кстати, живу в Посаде. поэтому пишу, о чем знаю,господа.
  2. Вопросов к депутатам больше, чем ответов (по существу вопроса, а не воздух сотрясти) .Итак: 1. В Посаде ГВС отключают на ДВЕ недели, в частности на Клементьевке, где котельная, трубы и т.д. ,отнюдь,не моложе, чем в Хотькове. Судя по состоянию жилого фонда на ул.Клементьевская , население от переизбытка денежных средств не страдает и долги по коммуналке имеет всяко. Внимание вопрос - почему нам постоянно врут? 2. Управляющая компания не может ничего, с чем в нее не обратись ( ответы диспетчера по телефону про то, что они ничего сказать не могут работой УК назвать язык не поворачивается). Козырек на подъезде починить не может, торчащие оголенные провода изолировать тоже крайне тяжело и мешает отсутствие возможности, желания... и т.д. ит.п.) Во всем виноваты жильцы, погода, настроение, звезды...Да ! Еще зарплата маленькая, ага ! УК не в курсе, когда будет горячая вода и не влияет на процесс , просто сидит и ждет с нами. Вопрос-зачем она нужна? Ждать мы и без нее умеем.
  3. На 2-й Рабочей так же внезапно вчера объявление на 46, 47 домах развесили с просьбой машины убрать для обустройства стоянки. Может это заразное? Пушкино рядом, вирус идиотизма силен...
  4. Двор между домами 46 и 47 по 2 й Рабочей был внесен в план по благоустройству и табличка о том возвещает уже год как. На ней срок указан 2-3 квартал 2016 года. Третий квартал истекает через три дня . Вопрос: что это было( про информацию на табличке) и - когда успеют? P.S. Табличка сфотографирована для истории, если что.
×
×
  • Создать...