Перейти к контенту

Zappa

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Zappa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Как был 1,84м так и остался:(/> Насчёт поумнел х/з, но за два тюка сена могу отстегнуть на спасение сибирских пчёл и пр.
  2. Просто если пропала - значит украли, и пох что мотива ни у кого нет. УКРАЛИ!!!!!!!!Советую к пудке с собакой привязывать еще свинью и барана, пропадет что, будет понятно кто вор по национальности. У меня из холодильника пока я сплю тоже кто-то постоянно что-то ворует, причем без следов взлома. Дык еще и девочек же украли....тогда всё ясно....зоофилы не иначе. А еще это может тайная организация по спасению поголовья немецких овчарок. Сперли мою идею, сцуки. И вот еще что, иногда я напиваюсь до состояния ЖИВОТНОГО и меня выгоняют из дома, могу я в этом случае расчитывать на помощь вашей группы?
  3. Дык надо аренду в центре вводить прямо пропорцианально тухлости пограничных районов, раз такая вещь как дотации в нашем капиталистическом городе не придусмотрены. Хуярить рублем нужно и не только рублем, приччем так, что б им в радость было было строиться на ГОПе, а что б им не скучно было на окраине администрацию туда же запердолить. Вон Капитолий построили у Христа и даже не запазухой, а где то в другом месте с кучерявыми волосами. Тот же первый МЕТРО построили так же не близко в населенным пунктам, что не мешало ездить туда всем кому не лень, и автоинфранстуктура как неожиданно там расцвела, автобусы стали ходить. Вот так должен выглядеть центр города Верните центр города каким он был в 91ом, не сдались нам эти куетаки, хуепейки и прочее. В центре должна быть Аптека, булочная, Кинотеатр...остальное похер где.
  4. Надо построить на ГОПе кинотеатр и перенести туда Атак, проблема с транспортом сразу разрешится.
  5. Zappa

    Забавное видео

    На Негатива похож
  6. В корейском ресторане искали в меню? У лаек мясо сухое, овчарки то поди повкуснее, хотя как говорится "на вкус и цвет..."
  7. Гы-гы, двух упырей назвали Уважаемыми форумчанами....они ж терь месяц спать не будут.
  8. Если есть в наличии(а к большинству моделей всегда есть) то замена чипа секундное дело.
  9. ДОЛЖЕН ключевое слово. Судя по тому что я видел, там еще 95% всего ДОЛЖНО открыться. Место считаю крайне неудачным, че не в Ахтырках построили.
  10. Если дерьмо литрами, то это к врачу надо.
  11. Делай модером, буду говенных дел мастер.
×
×
  • Создать...