Перейти к контенту

AlexeyAB

Пользователи
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя AlexeyAB

  1. Спасибо. Будем ждать решение проблемы.
  2. Аб. 314411 Ребята, добрый день. Пожалуйста, проверьте каналы - 29, 74, 77, 78, 79, 80, 81 (весь пакет НТВ). Рассыпаются, пропадают, зависают, тормозят (какие-то больше, какие-то меньше). Перезагрузка роутера, приставки, подключение приставки минуя роутер не помогает.
  3. Спасибо, но я не очень хорошо знаю Хотьково, минимаг у Елены это где, если можно адрес.
  4. Подскажите, пожалуйста, где в Хотьково можно распечатать 5-6 листов, формат А4, на цветном лазерном принтере, плотность бумаги 200 г/м2 (бумага своя)? Заранее благодарен.
  5. AlexeyAB

    Проблема ERR_CONNECTION_RESET

    Спасибо, уже нашел.
  6. AlexeyAB

    Проблема ERR_CONNECTION_RESET

    Да, я так и понял. Спасибо за ссылку.
  7. AlexeyAB

    Проблема ERR_CONNECTION_RESET

    Ребята, добрый день. Помогите, пожалуйста, с проблемой. 3 или 4 день не могу зайти на сайт https://4pda.ru/. Ни с компьютера, ни со смартфона (под Андроид). Выдает следующее: Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено. Попробуйте сделать следующее: Проверьте подключение к Интернету. Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра. Выполните диагностику сети в Windows ERR_CONNECTION_RESET Сам нашел - его заблокировали.
  8. AlexeyAB

    Ремонт телевизора

    Спасибо. Очень признателен.
  9. Друзья, Ищу ответственных, компанию или мастера по ремонту телевизора в Хотьково (Samsung, 40", LED, 6 лет). Сильно затемнился экран, видны силуэты. Кто знает, пожалуйста, дайте координаты. Заранее благодарен.
  10. Друзья, Нужен срочно толковый, знающий, профессиональный офтальмолог (глазник) для собакина (мопс) в Хотьково или Сергиев Посад. Если кто знает, подскажите, пожалуйста - ФИО, телефон, адрес. Заранее признателен.
  11. Вот нашел карты: 1. Часть маршрута - http://dorogavposad.ru/muranovo 2. Весь маршрут - http://dorogavposad.ru/map#rec88653573
  12. Всем добрый день. Кто-нибудь знает, что за пешеходную тропу под названием "Дорога к храму" планируют строить от Ашукино до Хотьково? Только что, за забором, в Абрамцево, увидел двух рабочих с нивелиром. Подошел, спросил - сказали, что будет пешеходная дорога для паломников от Москвы до Сергиево Посада. Больше никакой информации.
  13. Аб. 314411 Ребята, длительное время не работает камера - Абрамцево, ул. Пушкина. Вы её сняли или она сломалась? Если сломалась, можно ли её починить?
  14. AlexeyAB

    Нужна помощь

    Если дружите с Фотошопом, попробуйте эти варианты: 1. http://www.publish.r.../200804_5176959 2. http://www.allfsh.ru...toshop-cs4.html Но все зависит от качества первоначального снимка.
  15. AlexeyAB

    Нужна помощь

    Спасибо. Запустил. Жду результата.
  16. AlexeyAB

    Нужна помощь

    Уважаемые специалисты! Очень нужна ваша помощь! Для работы, по рекомендации, скачал программу. После её установки, во все браузеры, прописались службы Mail.ru, Одноклассники и ещё куча всякого мусора. С этим - справился. Но, обнаружилась следующая проблема. После включения или перезагрузки ноутбука - автоматически запускается браузер Firefox со следующим адресом - http://workno.ru/?ut...&utm_d=20160318 Антивирусы, McAfee и DrWeb Curelt, ничего не находят. Пробовал утилиты - adwcleaner_5.102 и SpyHunter, чего-то нашли, но проблема осталась. Через Свойства проверил правильность ехе файлов браузеров - норма, в Автозапуске ничего лишнего нет. Очень прошу помощи!!!
  17. Только что получил два сообщения, с этой темы. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо большое.
  18. Письма с форума как не поступали, так и не поступают.
  19. Хороший сбой билинга!!! У моих знакомых, за 2 года, было такое несанкционированное списание около 30 раз и именно у МТС. А что касается копеек, смею заверить, что там далеко не копейки. И неплательщиков очень много. Да и про репутацию МТС давно уже забыл. У них одни деньги в глазах, а про отношение к абонентам лучше и не говорить - хамское.
  20. TDKs, У меня был почти аналогичный случай 2 года назад. Но в отличии от Вас мой номер оказался в Волгоградской области, а через 11 минут в Московской области. Оператор МТС минут 20 не могла понять, в чём моя претензия. И только тогда, когда я ей указал на то, что телефон не может переместиться из Волгограда в Подмосковье за 11 минут, приняла заявку, а через 7 дней мне вернули деньги. 1. Попросите Вашего товарища сделать распечатку разговоров за тот же период, что и у Вас. 2. Посмотрите, по его распечатке - дату, время и зону его телефона во время Вашего звонка ему. 3. Посмотрите по его распечатке, из какой зоны и время, когда был предыдущий и следующий звонок с его телефона (до и после Вашего звонка). 4. Сравните все данные со своей распечаткой. Если все данные соответствуют Вашим с ним реальным местоположениям - смело устраивайте "РАЗНОС", основываясь на данных детализации Ваших и его разговоров. А что касается разводов, то я убеждён в том, что таким образом операторы раскидывают задолженности своих должников, у которых закончился срок исковой давности. Вместо того, чтобы относить эти суммы на свои убытки.
  21. А яму-то, под мостом, уже заделали. Сколько она продержится на этот раз? Первый раз продержалась 8 дней.
  22. AlexeyAB

    Солнечное затмение в Хотьково

    Вот, только что снято:
  23. Поживём - увидим. Может позднее её заделают? А пока её нужно сфотографировать. Если у кого-либо есть возможность, сфотографируйте, пожалуйста, эту яму и выложите фото в этой теме.
×
×
  • Создать...