Перейти к контенту

aftar

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

aftar последний раз побеждал 28 Августа 2013

aftar - автор самых популярных публикаций!

О aftar

  • День рождения 18.09.1981

Контакты

  • ICQ
    10308

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Хотьково

aftar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

57

Репутация

  1. Да и на фото обязательно нужно было засветиться представителям РПЦ.
  2. Я себе парковочное место сделал из лужи и кучи грязи, почему то, все нуждающиеся в парковочных местах не удосужились взять и убрать мусор и засыпать лужу. Я удосужился, и теперь почему то какое то быдло имея 2 автомобиля занимает мое место. Почему то он своим старым автомобилем, который еще и не на ходу, занимает место и считает это нормальным. У него логика правильная, у меня получается нет. Я никогда не был против того, что кто то поставит автомобиль на время на мое место. Но наглость раздражает.
  3. У нас во дворе тоже многие огородили места цепочками. Я считаю это не совсем правильным, но и осуждать тоже права не имею. Про себя могу сказать, что когда я сделал себе парковочное место на месте большой грязевой лужи, засыпал яму щебенкой, все разравнял - цепочку вешать не стал. И даже когда видел, что на мое место встала какая то "залетная" машина не возмущался. Как правило такие машины ставят люди на 1-2 часа приехав к кому то в гости. А вот когда на мое место стал ставить машину дядя из последнего подъезда, который купив новое авто, старое так и оставил на своем старом месте я был расстроен. Ходили за ним и просили убрать его машину с моего места, а он бегал от нас ходил домой через соседние дворы. Убрал только тогда когда ему сказали что машину его выкатим прямо на дорогу. А вообще люди понятливые, видят что место кем то обустроено и зимой к примеру чистится, свои машины не ставят. А парковок не хватает, это факт.
  4. aftar

    Хотьковские активисты

    Мелко плаваете)
  5. Продам планшет huawei media pad Описание на Яндекс.Маркет Есть следы использования, но не критично. На фото видно - сбоку есть маленькая трещинка. На работу не влияет, на экран не залазит. Цена вопроса 4500 рублей ПРОДАН
  6. Воду дали еще вчера 29 числа Седина 33
  7. aftar

    WorldOfTanks

    можно донатить можно не донатить. Как хочешь. Но на начальном этапе все таки советую прикупить один прем.танк для фарминга
  8. aftar

    WorldOfTanks

    Конечно!
  9. А не проще купить VPN и "радоваться жизни"?
  10. Действительно очень удобно сделали. Уважение!
  11. aftar

    Загадочное зарево со стороны Москвы

    Пить надо меньше
  12. aftar

    WorldOfTanks

    Интересно, там тоже будет система donate и каким образом (она если там будет) будет функционировать.
  13. Граждане сами выражают нежелание заботы от РЖД.
  14. aftar

    Хотьковские активисты

    Да. Тут отвлеклись немного. Резюмирую парни молодцы, но нужно действовать строго в рамках закона дабы не навлечь на себя ненужных проблем.
×
×
  • Создать...