Перейти к контенту

gopnic

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Дней в топе

    1

gopnic последний раз побеждал 9 Сентября 2019

gopnic - автор самых популярных публикаций!

gopnic's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. gopnic

    Выборы 8.09.2019

    От всей души поздравляю с избранием!
  2. Может нет ошибки, стадион Энергия передали из района городу под цели благоустройства, его и могли посчитать как элемент благоустройства дома 26. Почему бы нет, большая детская площадка.
  3. Земля автостоянки давно принадлежит частному лицу, которое планирует строительство очередного магазина, вплотную к дому Майолик 6. И адрес магазина планируется Майолик 6-а. Администрация, на сколько мне известно, долгие годы этому противостоит.
  4. Не только от подрядчика но и от контроля при производстве работ. Дороги у станции и за монастырем числятся за городом, Михеенко за Мосавтодором. Мосавтодору лишь бы сделать, им не жить в городе.
  5. Если летом то дачников в разы больше бы было
  6. Да снизайдет на жителей Седина такая же благодать как на ГОП. Вчера закатали самый большой двор у домов 7 и 7а.
  7. Мне тоже не совсем понятно, что автор поста хотел сказать. Наверное поговорку подтвердить, что дуракам пол дела не показывают? Мне нравится как ребята работают. За 2 недели немало сделали, с учётом того, что в дожди работают. Напротив 6 дома мусор с парковки весь убрали, песок и щебень завезли.
  8. Те дороги, которые в прошлом году делали, например Московское шоссе, обратите внимание на выбоины, на так называемую спайку стыков.. Те же дороги которые делали к 700 летию Преподобного, уже давно в Посаде никуда не годятся такие выебаны, а люки по проспекту Красной Армии, на которых колпаки отлетают и диски гнёт. В посаде он говорит все в порядке. Я плакал...
  9. Себе чего-нибудь демонтируйте, ненужное. Москвичи сегодня везде стояли, в том числе и на Горчакова в сторону Москвы. Судьба у них такая.
  10. Информация с группы вконтакте. У кого не спрашивал никто про мероприятие не вкурсе.
  11. В парке Покровском 7-го марта с 11.00 отмечается 8-е марта
  12. С 15 января начато движение автобуса по маршруту № 102 по схеме: п.Север, ст.Школа №1, ст.Хотьково, Поликлиника. Расписание движения в настоящее время корректируется. http://adm.khotkovo.ru/about/info/news/3466/
  13. Те кто на дорогах красят, они всегда вечером или ночью работают. Днем движение.
  14. Где-где, а у парка во дворах все как надо, на гопе бы такой асфальт и благоустройство. А грязь у парка сейчас - это нормально, стройка же идет.
×
×
  • Создать...