Перейти к контенту

Котик

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Котик последний раз побеждал 10 Января 2011

Котик - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Город
    Хотьково

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Котик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Котик

    Строительство кинотеатра

    От одного знакомого слышала. Ну что за люди. Любят приврать(((((
  2. Котик

    Строительство кинотеатра

    Сам директор кинотеатра сказал. Ему видней, когда кинотеатр открывать.
  3. Котик

    Строительство кинотеатра

    Через месяц кинотеатр откроется.
  4. Котик

    Посмотрел недавно кино...

    Ужастик "Шелуха". Интересный, страшно было смотреть.
  5. Стала свидетелем разговора двух продавщиц. Одна другой говорит: - Я всё сделала. Можешь взять…, …, … для обеда. Несколько раз видела ругань покупателей с продавцами по поводу недостачи. А однажды продавщица стала доставать сосиски с прилавка. Верхние подняла, а внизу все зелёные. Предложила какие-нибудь другие. Но я отказалась.
  6. Магазин "Башня" ул. Седина, 34А. Обсчитывают, продают товар с истёкшим сроком годности (масло, сыр и мясные изделия с плесенью), иногда дают странные чеки (не указана сдача). Молочная палатка на ул. Седина. Обсчитывают прилично.
  7. Котик

    Анекдоты

    Пожилая женщина выглядывает в окно и видит, как парочка в кустах занимаются сексом. Девушка заметила и говорит: - На нас бабка смотрит. Парень отвечает: - Не обращай внимание! Пусть смотрит!
  8. Кажется, женщину звали Евгения Исакина. Она преподавала в 1 школе фортепьяно и скрипку. Женщина шла со станции Абрамцево. Мужчина стал вырывать у неё сумку. Она не отпускала сумку из рук, и нападающий ранил её в шею ножом.
  9. Котик

    Анекдоты

    На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина. - Извините, но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек... Мужчина в ужасе: - Я? - Да успокойтесь! Я учительница. *** - Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. - Я хочу, чтобы мы начали встречаться. - Ой, смотри, обратно полетела!
  10. Котик

    Анекдоты

    Приходит старушка к врачу: - На что жалуетесь? - спрашивает доктор. - Ой, милок, ноги совсем не ходят, руки ломит, спина не разгибается, голова раскалывается. - Ну что ж, так и запишем: "Ушиб всей бабки". *** В магазине: - Скажите, у вас есть открытки с надписью: "Моему единственному"? - Есть. - Дайте, пожалуйста, 16 штук! *** - Не знаю, что хуже: то, что он написал "Давай расстанемся", или то, что через две минуты прислал: "Извини, это не тебе".
  11. Фильм "Пронизывающий ветер"
×
×
  • Создать...