Перейти к контенту

Котик

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Котик

  1. Котик

    Строительство кинотеатра

    От одного знакомого слышала. Ну что за люди. Любят приврать(((((
  2. Котик

    Строительство кинотеатра

    Сам директор кинотеатра сказал. Ему видней, когда кинотеатр открывать.
  3. Котик

    Строительство кинотеатра

    Через месяц кинотеатр откроется.
  4. Котик

    Посмотрел недавно кино...

    Ужастик "Шелуха". Интересный, страшно было смотреть.
  5. Стала свидетелем разговора двух продавщиц. Одна другой говорит: - Я всё сделала. Можешь взять…, …, … для обеда. Несколько раз видела ругань покупателей с продавцами по поводу недостачи. А однажды продавщица стала доставать сосиски с прилавка. Верхние подняла, а внизу все зелёные. Предложила какие-нибудь другие. Но я отказалась.
  6. Магазин "Башня" ул. Седина, 34А. Обсчитывают, продают товар с истёкшим сроком годности (масло, сыр и мясные изделия с плесенью), иногда дают странные чеки (не указана сдача). Молочная палатка на ул. Седина. Обсчитывают прилично.
  7. Котик

    Анекдоты

    Пожилая женщина выглядывает в окно и видит, как парочка в кустах занимаются сексом. Девушка заметила и говорит: - На нас бабка смотрит. Парень отвечает: - Не обращай внимание! Пусть смотрит!
  8. Кажется, женщину звали Евгения Исакина. Она преподавала в 1 школе фортепьяно и скрипку. Женщина шла со станции Абрамцево. Мужчина стал вырывать у неё сумку. Она не отпускала сумку из рук, и нападающий ранил её в шею ножом.
  9. Котик

    Анекдоты

    На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина. - Извините, но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек... Мужчина в ужасе: - Я? - Да успокойтесь! Я учительница. *** - Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. - Я хочу, чтобы мы начали встречаться. - Ой, смотри, обратно полетела!
  10. Котик

    Анекдоты

    Приходит старушка к врачу: - На что жалуетесь? - спрашивает доктор. - Ой, милок, ноги совсем не ходят, руки ломит, спина не разгибается, голова раскалывается. - Ну что ж, так и запишем: "Ушиб всей бабки". *** В магазине: - Скажите, у вас есть открытки с надписью: "Моему единственному"? - Есть. - Дайте, пожалуйста, 16 штук! *** - Не знаю, что хуже: то, что он написал "Давай расстанемся", или то, что через две минуты прислал: "Извини, это не тебе".
  11. Фильм "Пронизывающий ветер"
  12. Котик

    Фото - животные

    ...
  13. Котик

    Фото - разное

    ...
  14. Котик

    Анекдоты

    Хирургическое отделение. Идет операция. Из-под операционного стола: - Мяу! Хирург: - Брысь! Из-под стола снова: - Мяу! - Пошла вон! Снова: - Мяу! Хирург, отрезая что-то у пациента и бросая под стол: - Да на, подавись! *** Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит: - Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки сейчас в гости придут! - Эй, вы что делаете?! С веревки трусы снимайте, с веревки!
  15. BoogieWomen Вы ответили правильно) val-1 Даже без указания, о каких жуках и пауках идёт речь, задача решаема.
  16. Мальчик наловил пауков и жуков - всего 8 штук. Если пересчитать, сколько у них ног, то окажется 54. Сколько пауков и жуков поймал мальчик?
  17. Котик

    Посмотрел недавно кино...

    Недавно посмотрела комедию "Колыбельная". Фильм о добропорядочном семействе вампиров, поселившемся в польской глубинке. Проблема в том, что «кушать хочется всегда», и каждый человек, переступивший порог их дома, там и останется…
  18. Котик

    Анекдоты

    Немецкий снайпер сидит в окопе, с русской стороны никого не видно, работа простаивает. Ну, значит и схитрил. Кричит: - Петр! Из окопа выглядывает голова, снайпер - бабах! Снял ротозея. - Василий! Выглядывает другой солдат, снайпер и его снимает. - Иван! Та же история... В окопе сидит чукча и почти молится: - Только не Бузурбай! Только не Бузурбай! *** Разговаривают две подруги... Одна говорит: - Вот когда я иду на дискотеку или в ресторан в этих трусах с кружавчиками - мне всегда везёт с мужиками! Вторая: - А мне везёт, когда иду вообще без них... *** Телефонный звонок на фирму: - Сколько у вас стоит туалетная бумага? - Посмотрите на странице 273 нашего каталога. - Если бы у меня был ваш каталог, подумайте, мне нужна была бы туалетная бумага? *** - Первым делом - самолеты!! - Ну а девушки? - А девушки потом......будут искать черный ящик!
×
×
  • Создать...