Jump to content
Александр Запольских

Пейтбольный клуб TOPGUN

Recommended Posts

Помнится относительно недавно, буквально год назад это было неибически популярное место. И даже я неоднократно водил туда игровые группы на 10-15 человек. Но видимо что-то пошло не так. Раньше вход был свободный( и думаю правильно, ибо помимо игр там был довольно-таки интересный парк техники времён ВОВ, не Кубинка, но тоже было на что посмотреть),брезентовая палатка на группу от 10 человек также была бесплатна. Мы постоянные (раз в 1-2 месяца группой) на тот момент посетители платили 400р. с человека за форму для игришь + пейнтбольный ствол(считаю вполне обоснованной тратой схожей платой за вход) + платой за непосредственно патроны(и вот тут то уже сумма варьировалась от 2000р. до 10000р. в зависимости от кол-ва бесплатно пронесенного спиртного в бесплатную палатку, до трезвого опускания нашей команды инструктором "мол вы дрищи как вы могли проипать этим софринцам.") Всегда было весело и думаю организаторам не накладно. Ничего не могу сказать по поводу лазаний по канату и прочим подобным увлечениям, но конкретно пейтбол собирал много моих знакомых не только по области, но и по всей нашей любимой России и стран СНГ в том числе Украины. А учитывая сегодняшний мировой порядок и травлю братских народов путём купленных СМИ , TOPGUN мог послужить своевременной таблеткой дружественной аскорбинки при поручительстве подобных игрищь с участием разных народов, лучше поливать друг друга краской, чем свинцом и необоснеованной грязью. Так же рекомендую крупным компаниям таким как ОТС Хотьково и Битрейс С-Посад устраивать хотя бы раз в квартал подобные игрища между собой и своими пользователями путем каких нить левых или правых розыгрышей. Как минимум будет весело, и если че билет я всегда куплю.

Пост не заказной просто реально обидно за хорошее заведение.

Edited by Александр Запольских

После выстрела в упор в затылок, решил, что это развлечение не для меня.

Кто в курсе? Служивые, подскажите пожалуйста.....куда лЯпить нашивку с группой крови и позывным?

На сердце.

Если за НАТО собралась воевать, то у них всё не как у людей - на другую сторону.