Перейти к контенту

Путин передал рыбакам Хотьково и окрестностей...


edelveys

Recommended Posts

В.В.Путин передал, что ему понравилось, как в Подкове попался на удочку во-о-от такой карась, а его приятелю во время шашлыков на Быковке , хорошая щука...Всвязи с этим ,а ещё всвязи с нерестом рыбы, администрация и полиция г.Хотьково уполномочены выдавать лицензии на отстрел зарядами соли любителей ставить сети и "телевизоры" в окрестных водоёмах Хотьково. Лицензии выдаются бесплатно...

post-1952-0-19274700-1336299314.jpg

post-1952-0-70360100-1336299342.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.В.Путин передал, что ему понравилось, как в Подкове попался на удочку во-о-от такой карась, а его приятелю во время шашлыков на Быковке , хорошая щука...Всвязи с этим ,а ещё всвязи с нерестом рыбы, администрация и полиция г.Хотьково уполномочены выдавать лицензии на отстрел зарядами соли любителей ставить сети и "телевизоры" в окрестных водоёмах Хотьково. Лицензии выдаются бесплатно...

Ничего не понял. Что за бред? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Что за бред? :rolleyes:/>

 

Это не бред, дорогой товаришч... Просто за Державу обидно, в которой живут наши дети и мы с Вами. И есть в природе такой период непродолжительный, как нерест всякой рыбы, всё ещё живущей в наших водоёмах. А некоторые негодяи во время нереста ставят специально сети всякие. И рыбы туда набивается уйма, и с икрой. А лично мне надоело, что наши хотьковские рыболовы-любители жуют сопли по этой проблеме и решил написать. А браконьерам от меня привет в виде нечаянной встречи со мной или с моим единомышленником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...