Перейти к контенту

Скончался Стив Джобс


lola

Recommended Posts

Доброе утро, Всем.

 

eghaV.png

Сегодня ночью, по нашему времени где-то в 3:40, в Твиттере появилась новость о том, что умер Стив Джобс. Через 5 минут новость уже была на всех мировых сайтах, и через полчаса, когда Apple заменила главную страницу на черно-белую фотографию Джобса с цифрами 1955-2011, стало понятно, что один из самых заметных людей в мире технологий действительно перешел в лучший из миров.

Человек, который придумал iPhone и превратил Apple во вторую по стоимости компанию в мире, умер в возрасте 56 лет в кругу семьи. Самые влиятельные люди индустрии уже высказали свои сожаления - Марк Цукерберг, Билл Гейтс и другие герои, которые сделали компьютеры такими, какие они есть сейчас, сожалеют об утрате и говорят о том, что знакомство со Стивом Джобсом было великой честью.

 

Марк Цукерберг:

"Стив, спасибо за то, что ты был моим наставником и другом. Спасибо за то, что показал - то, что ты создал, может изменить мир. Мне будет тебя не хватать"

 

Билл Гейтс:

"Мы со Стивом познакомились около 30 лет назад. Мы были коллегами, конкурентами и друзьями на протяжении больше чем половины наших жизней"

 

Барак Обама:

"Не может быть большего признания заслуг Стива, чем тот факт, что большая часть мира узнала о его уходе с устройств, которые он придумал"

 

Арнольд Шварценеггер:

"Стив воплотил Калифорнийскую Мечту каждым днем своей жизни. Он изменил мир и вдохновил каждого из нас"

 

Тони Хоук:

"Стив Джобс был настоящим мужиком"

http://spasiboeva.ru/blog/6361.html

http://twitter.com/

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллиардер, а при самой прогрессивной медицине в Америке не смогли победить болезнь при неограниченных средствах. Вот пример для пословицы - "здоровье не купишь".

 

Жалко, умный был мужик. Много бы ещё мог сделать и придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у него рак поджелудочной. Что ещё раз доказывает, что лучше быть бедным и здоровым,чем богатым и больным. Деньги не всё решают в нашем мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...