Перейти к контенту

trololo

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

trololo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/contact.shtml
  2. это от бутылки шампанского
  3. trololo

    Анекдоты

    Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! 1957 г.(А.Барто)
  4. http://www.360cities.net/london-photo-en.html На этом фото 17 пары близнецов, две голых задницы в окне, 3 чувака, показывающих фак, спящий бомж, одна ванная комната со стеклянными стенами на крыше дома, двое ссущих чуваков и один, судя по всему, срущий в кустах. Удачного вам дня!
  5. trololo

    Новая школа №5

    Слушок прошел, что Путин приедет 30 числа на открытие школы. Так ли это, кто осведомлен?
  6. trololo

    Анекдоты

    Заходит бесконечное число математиков в бар. Первый говорит: — Мне пол–кружки пива. Второй говори: — Мне четверть кружки пива. Третий говорит: — Мне одну восьмую кружки пива. Бармен: — А–а–а! Не ебите мне мозг, вот вам кружка пива.
  7. trololo

    Дым

    что с ним делать? надоело уже ведь! сегодня вечером вроде рассосалось, а тут опять. на балкон выйдешь покурить, не прикуривая подышишь и уйдешь. ужас какой-то. хотя да, экономия.
  8. ага, я вот тоже удивляюсь, неужели жалко каких-то 500 баксов на нормальный движок для форума, со всякими там социалками, галереями и прочем
  9. скин кстати уг. и форму быстрого ответа бы
×
×
  • Создать...