Перейти к контенту

Где прошить 2112


брумбумбес

Recommended Posts

Вообще на худой конец кто нить в Хотьково прошивал, нашу или иномарку?

 

 

89263457222 Вячеслав (у дамантовича в сервисе),поговори с ним.Я тоже кое-что могу (для классики Я7.2 есть ), попробуй к нему.

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще иномарки шьют для дела :)/> . К примеру для новой, более производительной турбины. На ВАЗ я думаю особый прирост не даст (скорее вообще не даст). Наверное если только провалы убрать в некоторых диапазонах или еще что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в иномарках как правило делают запас и принудительно душат двигатель, но тема про таз,а там и так всё на приделе, и что то там корректировать из разряда курево. в своё время писали программу мне в Full Power Motors (Spart), мотор не сток... могу найти ихний номер.

Изменено пользователем alexxxd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ВАЗов ,то прежде всего перепрошивка имеет смысл только при полностью исправном двигателе,так же желательно даже комерческие прошивки править под конкретный аппарат.Смысл прошивания отечественных авто в том чтобы исправить (заменить) стоковую прошивку (написанную програмистами ваз по принципу "лиш бы ездило"),ещё можно,к примеру, вторую лямбду убрать или убрать и первую вообще.Чудес конечно не бывает,и из наших машин мерс не получится,но некоторые плюсы всё же в перепрошивке есть.

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...