Перейти к контенту

Julia

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Julia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Julia

    Услуги

    ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ 8-916-141-35-16 - консультации - составление документов, договоров, претензий, исков - представление интересов в суде Наследство, недвижимость, взыскание долга, защита прав потребителей, задержка в долевом строительстве, возврат лизинговых платежей, раздел имущества, судебный приказ, проблемы садоводческих товариществ, установление юридических фактов, кредитные споры, в том числе между супругами, споры о воспитании детей, алименты, открытие ООО, ИП, сопровождение сделок, земельные споры, установление границ участков, в том числе помощь при межевании, в том числе земель общего пользования, технические планы, весь спектр юридических услуг. ООО "Терве Юритус", Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 29
  2. Julia

    Услуги

    Юристы, Риэлторы, Бухгалтерия. Предлагаем услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, включая поиск покупателя/продавца (купить/продать дом, участок, квартиру), реклама объекта недвижимости, подготовка документов к сделке, составление договора (простая письменная форма либо нотариальная), государственная регистрация прав на недвижимое имущество (бывшая регпалата, УФРС, в наст. время - Росреестр), получение выписок из ЕГРП, постановка на кадастровый учёт, получение кадастровых паспортов, приватизация, дарение, купля-продажа, ведение наследственных дел, в том числе судебных. Представление интересов в Суде общей юрисдикции, мировом суде, апелляционной и кассационной инстанциях, составление документов в суд (исковое заявление, заявление, ходатайство, жалоба частная, апелляцилнная, кассационная, мировое соглашение). Регистрация ООО и ИП. Подготовка и сдача финансовой и бухгалтерской отчётности, фонды. Подготовка и сдача деклараций по НДФЛ, получение выписок из ЕГРЮЛ. Сопутствующие услуги: межевой план, схема-расположения ЗУ, согласование перепланировок квартиры, внесение изменений в учредительные документы, получение архивных копий, выписок, помощь в оформлений пенсий, пособий, материнского (семейного) капитала, в том числе через суд. тел. 8-916-540-13-24 http://terve-yritys.ru
  3. Julia

    Тетрадь смерти

    не прошло и года. о, тетрадь! пусть не умирают, пусть они выздоравливают. но ради всего, оставь дома этих, которые едут с утра в маршрутке и в электричке и в метро все ппц в каких соплях и возят своими красными носами. пусть отлежатся, пусть они останутся домаааааааааааа, невозможно это терпеть, хочу что бы таких арестовывали на входе в общественный транспорт!!! особенно кто ещё и чихает. больничный им в зубы!!! в изолятор!!!
  4. Таки отвечу сразу всем) Давно это было. Настроить роутер типа подключиться я повозившись смогла сама. А вот запаролить приглашала соседа. Подключала я его методом инструкция + тык и запомнить или записать чего там было/не было не удосужилась, просто рада была, что ОНО заработало) Потом напряглась, что нет пароля и вай фай раздается соседу и попросила его же поставить пароль) Мне не было жалко вай фая, я просто подумала, что вдруг кто чего незаконного наделает с моего вай фая, а мне отвечать. Не знаю вобще оно имеет место бывать или же нет. Общем блондинка с русыми волосами я. А виндус у меня семь, да.
  5. я в природе не помню есть ли у меня пароль на роутере, была уверена, что достаточно запаролить вай фай( а как узнать свой пароль роутера со своего компа?
  6. что за танки или взрывы или грохот сегодня слышаться весь день (в жучках особенно слышно)? из софрино может? подбешивает, что не в курсе (съедает любопытство), не в первый раз, но не столько много обычно.
  7. не только черный фон и обрезаное лицо, оно ещё и красное какое-то, вчера в Посаде видела. Ощущение, что выше должны быть рога, этакий персонаж звездных войн с красной кожей. Мне не понравилось. И да, я не знаю кто такой Пахомов, тем более в лицо, услышала о нем только в этой ветке, так что вряд ли он не нуждается в фамилии на плакате, а в бюллетенях ведь фотографии не будет, так что согласна с Вами, плохо сделана реклама. У людей сейчас нет времени, что бы начать активно интересоваться что это за мужик на плакате висит без текста.
×
×
  • Создать...