Перейти к контенту

Lolita

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Lolita's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. В ноябре 2016 года на улице 2й Рабочей между домами 46 и 47 было задумано облагородить парковку, до сего момента представлявшую из себя просто насыпь грунта, которая расплывалась с каждым дождиком. Насыпь убрали, сделали подготовку под асфальт, приехал депутат Андрей Владимирович и долго обсуждал с жителями план благоустройства, какие деревья пилить, а какие оставить и т.д. На следующий день выпал снег.. основательно выпал... На сегодняшний момент работы по благоустройству не были возобновлены. Щебеночная подготовка по-тихоньку утопает в грязи. Есть подозрение, что в четвертом квартале 2017 года опять выпадет снег. Замкнутый круг получается. Все вопросы на поверхности...
  2. Спасиб! Сказали, что авария в подъезде.
  3. 2я рабочая 46 5 этаж, г воды нет с 1 июня, не было ее и позавчера и вчера и сегодня нет! ЖКО говорит авария.. полтора месяца не хватило на профилактику видимо.. Хотя кому это интересно..
  4. На 2й Рабочей тоже люди живут.. если что.. Объявление повесили, что будет нам счастье 17 июля, воды как не было так и не дали. Дали надежду, но уже и она потерялась к 19 числу. P.s. Тут развелось на форуме много 'прости Господи' депутатов в последнее время. Сидят такие важные, щеки надувают. Слухами людей кормят. Только слухами уже все сыты. Наверное, и не стыдно ни капельки ни за себя, ни за наш город. Грустно.
  5. а год они не уточнили?! сеердца у них нет)
  6. Lolita

    Танцули

    Пофлудить пофлудили, молодцы! А выходные тем временем все ближе и ближе))
  7. Очень все странно. Не понимаю почему нельзя было с пятницы что-то придумать с этим газом. А интернет не планируется отключать?) Кстати, подтверждаю, на туре газа нет.
  8. На 2й Рабочей воды не было с 1 июня по 4 июля по причине профилактических работ. Которые изначально планировалось закончить, кажется, 21 июня. Сегодня позвонили в ЖКО - отключение до 1 августа по причине проблем в котельной. Информацию приходится клещами тащить. Спрашивается где совесть у этих людей? Колхоз "Светлый путь"...
  9. Интересно на всей 2й Рабочей горячей воды опять нет? или именно в 46 доме собрались "везунчики"?
  10. Lolita

    Танцули

    которая Ария?)
  11. Lolita

    Танцули

    Здравствуйте. Подскажите, поделитесь, где можно в Хотьково или Сергиев Посаде хорошенько потанцевать в пятницу или субботу? Куда ходит народ? Где весело? Интересуют любые стили музыки, главное чтоб атмосфера была хорошая) P.S. Лет пять не жила в Хотьково ничего не знаю))
  12. Мнение со стороны тоже бывает полезно
  13. Перестаньте истерично доказывать мне - человеку, который родился и вырос в Хотьково, что это лучший город на земле. Я согласна, я обожаю места, в которых проходило мое детство, но Вы же понимаете, что тут далеко не все идеально. Я в центр Хотьково стараюсь выезжать только в случае крайней необходимости, потому что он абсолютно бестолковый, непродуманный и неуютный (особенно в выходные дни). P.S. Надо в газету статью написать с заголовком по аналогии "Хотьково уже неделю не утопает в мусоре"))
  14. И урны для бычков есть и мусорных куч я не видела в малоярославце, видимо у вас просто настроение было плохое. То что город неплохо благоустроен можно объяснить, наверное, тем что через его центр трасса проходит федеральная. Свое мнение конечно мы все можем засунуть куда угодно. А Вашему форуму желаю не умереть с таким доброжелательным администратором. Счастливо оставаться.
  15. Гость не из москвы, из малоярославца, съездите сравните. А ваше мнение по итогу с удовольствием выслушаем. Критику мало кто воспринимает правильно, поэтому не буду спорить с вами господа администраторы.
×
×
  • Создать...