Перейти к контенту

stern

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

stern's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. stern

    Поэзия

    Почитайте! Очень советую: http://www.stihi.ru/avtor/kolgai
  2. stern

    Котоводство

    До слёз! http://www.stihi.ru/2010/07/30/5232
  3. stern

    Стоматология

    Уважаемый Leo, Вы так настойчиво пиарите С.А. Поберий, что создаётся впечатление, будто Вы она и есть. Либо кто-то из её очень близких. А я вот пять дней назад побывала у неё на приёме и со всей ответственностью могу заявить, что такого коновала в стоматологии я ещё не встречала. Зуб не вырывала, и именно драла, кроша по кускам. При этом чуть не сломала мне нижнюю челюсть - стакой силой на неё давила. В результате половина лица стала похожа на футбольный мяч, вся нижняя часть щеки представляет собой сплошной синяк, словно меня отдубасили по лицу. Почти неделю не могу из дома выйти чтобы не пугать народ. Сколько зубы удаляла - первый раз с таким безобразием столкнулась. По-хорошему, надо было бы в суд подать. Удерживает только уважение к остальным врачам из других отделений Семейной поликлиники, сделавших для меня много хорошего, за что им моя глубокая благодарность.
  4. Что значит "Я считаю", если существуют определённые правила русского языка? Есть вежливая форма, в которой "Вы" пишется с большой буквы, а есть просто множественное число. В этом случае "вы" пишется с маленькой буквы.
  5. В районе появились ядовитые змеи. На соседском участке вчера видели гадюку. Будьте осторожны! Статья в тему: http://xn----8sbedib...осторожно-гады/
  6. stern

    К Пасхе

    В каких храмах и когда можно будет освятить куличи? Озерецкое, Горбуновка, Костино, Васильевское...
×
×
  • Создать...