Перейти к контенту

Гвоздь

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Гвоздь's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Сейчас главная проблема, которая коснётся каждого: бактерии уже не восприимчивы к антибиотикам. Сейчас это главная тема у фармакологов. Увлеклись коммерцией, а новых антибиотиков не разрабатывали. И вот результат - люди умирают от простейших инфекций.
  2. В Крыму такая мощная техника и отборные части:"морские котики" из-под Анапы. Дай им приказ и завтра Львов войдёт в состав РФ. Вряд ли у порошенковцев хватит ума полезть в Крым.
  3. Чудо чудовищное! На улице 25, а батареи горячие! Вот это да! А всё из-за того, что ТОТ который крутил задвижки на заводе очень торопился. Я его понимаю: пятница, вечер, надо согреться изнутри. И он пошёл согреваться! Уверен, что его даже не назовут козлом вонючим в понедельник! Россию умом не понять!
  4. Чо-то вас от отсутствия горячей воды на дедушку Фрейда потянуло? Ассоциации: горячая вода-лопнули трубы-маточные трубы-fredi-Freud. :crazy:/>
  5. Тут кто-то написал, что матерится нельзя. Пусть так. Однако надо опубликовать весь список матерных слов, а то возникают сомнения. Например: сука? И так далее.... :fuuu_20:/>
  6. Вот и вся "гражданская инициатива". У себя в городе и то порядок не можем навести... Так делай с нами что хошь и всё сойдёт с рук...воруй и говори :"У нас на это нет денег"...трубы положено менять по регламенту ...можно не менять, а латать и переводить денежки как за замену... Ведь всё равно никто не проверит... :fuuu_31:/>
  7. А с котельной завода кто должен спрашивать? Деньги же от ЖКХ завод получает. Это мы ЖКХ не трясём! Я позвонил - оператор сказала:"У них там труба лопнула, так что не ждите. Я у себя бойлер включила...." А ели бы ей сказали: тогда и оплату не ждите". Всё быстро закрутилось бы!
  8. Это обычное дело: если нет обратной связи, то ЖКХ живёт по своим внутренним законам. А если бы жильцы взяли и, пообещали, а потом выполнили, - повременили бы с оплатой, то, уверяю вас, вода появилась бы ровно в 00-00. Более того - они могли бы как и в Москве отключать воду только на неделю. Виноваты мы сами. Мы не учим этих людей (хотелось написать мудаков, но удержался!) Пользуясь интернетом надо создать такой комитет и давить на ЖКХ. А то только бла-бла-бла. Назвать: "Комитет рассерженных жильцов" - "КОРЖ" и этим коржом кормить ЖКХ.
  9. Этот дядя толково растолковывает про Украину и майдан А это америкосы занятно рассказывают о своём
  10. Гвоздь

    Религия

    Помню в разговоре с отцом Менем, он на вопрос почему так низко пала церковь, ответил:"Какие люди - такая и церковь". Люди быстро опустились, забыли обо всём чему когда-то учились в школе. Разучились читать и думать. А значит стали доступными разного рода жуликам. Церковь1025 лет назад вошла в союз с властью. Потому она и проповедует то, что позволяет власти держать людей в рабстве. Путьчисты, будучи людьми недалёкими, пошли по протоптанной дорожке. В ключе этого в стране насаждается примитивная система образования, а в высших учебных заведениях открывают кафедры теологии (например в МВТУ им. Баумана). ДАЁШЬ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! :fuuu_31:/>
  11. Гвоздь

    Религия

    "Помнится в вопросе о деградации церкви отец Александр Мень сказал:"Какие люди - такая и церковь"". (не умею переносить цитаты, в данном случае Frisha) В 90-х в РПЦ побежали служить все кому очень хотелось денег и не хотелось работать. Они не промахнулись! Как церковь прогнулась на втором вселенском соборе под императора Юстиниана, так прогибается и теперь. Ничего нового. "Сергий Радонежский два раза убегал от монахов с их "мирскими страстями"". - Это мы все знаем.
  12. Мы в положении больного, которого несли в морг, а он очнулся и сказал,зачем вы меня несёте в морг, я же живой. А санитары ответили:" нечего заниматься самолечением! Раз доктор сказал В МОРГ! - значит в морг!" Государь сказал, значит так и будет, не важно- хорошо или плохо.
  13. Порядок бывает разный. Вот при Иосифе Виссарионовиче был настоящий порядок! Как в трамвае:половина сидела -половина тряслась. Конечно многое делается тихой сапой. Много противников режима тихо перешло в мир иной.
  14. Семь в кубе и Хмелёв! Почему даже на Украине чувствуешь себя больше человеком чем в РФ? Потому, что в РФ тепереча есть ГОСУДАРЬ-Батюшка. Он скажет - выполняй! Многие законы, принятые в 2012 это тихое закручивание гаек. Или привычка к рабству заставляет думать вас иначе?А как преследуют людей с болотной! Какие мастера! Действуют по принципу - "был бы человек -статья найдётся". Стыдно видеть как народ подминают!
×
×
  • Создать...