Перейти к контенту

Pepsi

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Pepsi последний раз побеждал 5 Октября 2012

Pepsi - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

2 182 просмотра профиля

Pepsi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Pepsi

    Пицца в городе

    Андрей и Сергей, на самом деле Btwins еще не дошел до оптимизации ланчей. Сергей, зубочистки соль и перец появятся на столах до 1 мая 2017, сейчас мы работаем над доставкой, как только закончим ее, перейдем на ланчи. Будет вкусно и доступно.
  2. Когда выложите запись, как сбили Артёма возле олимпа?
  3. Pepsi

    Пицца в городе

    Хотелось бы оставить свой отзыв, часто заказываю в Alle pizza, живу в центре, доставка до меня 20 - 30 минут, что радует, пицца всегда вкусная, за все время, был только один раз, когда пиццу с роллами везли 60 минут, но меня предупредили, что высокая загруженность. Кстати говоря, часто заказывал с минимальным заказом одну пиццу например - проблем не было. Ребята определенно молодцы, пиво тоже неплохое, правда жаль, что нет нефильтрованного разливного. Пару раз не успевал вернуться из Посада, звонил в Посад, делал заказ, приезжал и сам забирал, с Северного, сделали скидку даже))) Хотелось бы пожелать удачи компании, после знакомства с которой я забыл, блевотное Хорошо. Что касается Хорошо, пиво дорогое и не вкусное, хотя когда только открылись оно было неплохое. Пицца, как я понял готовится на готовом тесте, потому что оно всегда сухое, да и вообще трудно назвать это пиццей. Что касается политики данного заведения, видимо, как хозяин почувствовал, что занял большую нишу в нашем городе, сразу стал поднимать цены, раньше я бывает заходил туда, да и на дом заказывал, но давно уже перестал, цены неадекватные, да и друзья повара, кто там работал ничего хорошего сказать не смогли. Я очень надеюсь, что в ближайшее время в нашем городе появится кафе, которое убьет своим присутствием величие кафе Хорошо. Без обид, я писал уже об этом ранее. То, что пишет Сапер, глупости, всем и так понятен, его пиар.
  4. Возьму в дар картриджи для Dendy(NES), готов отблагодарить, наверняка много у кого валяется по чердакам)пишите, буду благодарен.
  5. Pepsi

    Пицца в городе

    перестал ходить в Хорошо примерно год назад, да и друзья все перестали ходить,а все потому, что заведение скатилось в пропасть, стало обычной забегаловкой, где чрезмерно высокие цены за низкое качество еды и напитков. я конечно понимаю, что хозяин заведения Хорошо, исходя из того, что он раскрутился и позволяет себе поднимать цены непонятно из чего исходя, так далеко не уйдешь, все это будет длиться ровно до той поры пока не откроется такое же место, только где будет дешевле и качественнее. Взять в пример Марио пицца Сергиев Посад, я часто езжу туда с друзьями, ценовая политика на то же разливное нефильтрованное 90 рублей за 0.5, за эти деньги вы получаете шикарное пиво, которое во всем превосходит бормотуху из Хорошо, то же самое касается роллов и пиццы. В Хорошо с самого начала все тесто для пиццы покупное, а роллы к сожалению они готовить совсем не умеют. У меня работали в Хорошо 3 друзей, поварами, ничего хорошего они сказать за время работы не смогли. Советую всем у кого есть возможность, если доставка то только из Сергиев Посада, там и пиццу во многих местах готовить умеют (серджио, марио, гарри) и роллы во многих местах отлично готовят, да и в общем выбрать есть из чего, а что касается Хотьково, то я не рискую заказывать, то что мне явно не понравится. Ну а посещение кафе, даму за руль, друзей в машину, 15 минут, и ты выбираешь какое из многих посадских заведений посетить.
  6. в энтере заказывал варочную поверхность и шкаф, доставили бесплатно)))) никаких проблем.
  7. Срочно куплю зимнюю резину для daewoo nexia. размеры желательно 185 60, и аналогичные. можно и 13 радиус. СРОЧНО! 89161196421 Обязательно шипованную! так же рассмотрю варианты комплектов с дисками
  8. Pepsi

    Атак в Хотьково

    с уверенностью могу сказать что это будет рядом с электроизолит. откроется в январе
  9. Pepsi

    Новый вирус - нужна помощь!

    quasist ненадо строить из себя умного и предлагать ерундовые варианты) делал восстановление не помогло, а ос Виндовс. скрины вируса, помоему уже сказал почему не могу приложить потому что я сам вирус удалил) avz.
  10. Pepsi

    Новый вирус - нужна помощь!

    Доступ к скрытым файлам открывал. Это никак не я. насчет IT отдела здесь все тяжко. Вообщем эти все вопросы не по существу, интересует ответ конкретный.
  11. Pepsi

    Новый вирус - нужна помощь!

    Привет всем, очень нужна ваша помощь, вообщем, на работе кто то из сотрудников поймал вирус на один из ноутбуков, проблема в том, что вылезло окно, где сказано, что файлы .doc и .jpeg заблокированы, оплатите 20 долларов и они вернутся в нормальное состояние, файлы действительно не открываются пишет ошибка и в документах ироглифы, я сразу же проверил ноут dr wev curelt, avz, касперским, успел в интернете почитать по этому поводу, вирус сам удалился его более нет в системе, но файлы так и остались зашифроваными, пробовал разные способы ничего не помогает. Очень нужна помощь, дело даже не в документах, а в важных фото.
  12. Pepsi

    Пицца в городе

    Я пробовал всю пиццу в нашем районе, и скажу вам, что самая лучшая в Сержио, потом Марио, потом Гарри, потом Чиполло, потом Посадоффест, и только потом возможно кафе Хорошо. А уже про всякую местную доставку типа алле пицца и тд я вообще молчу полный шлак. Мне доводилось очень много бывать за границей, и я пробовал действительно настоящую пиццу, и скажу вам, что сержио более близки к идеалу.
  13. Pepsi

    Пицца в городе

    Хочу оставить свой отзыв насчет кафе Хорошо. Был в кафе с друзьями, я ожидал, что кафе у нас будет пользоваться спросом, пришел в районе 20 00, и зал был практически пустой. Зато очень понравилось, что время ожидания составило 10 минут, это очень хорошо, сравнивая с тем же Марио в посаде, где я ждал заказ 40 минут. Теперь о еде, пиво хорошее и вкусное, мы заказывали несколько видов пиццы, от самой дешевой до самой дорогой, пицца это полный провал, у меня и моих друзей было ощущение что основа для пицца покупная, и явно ее готовит не повар, потому что она состояла на всех пиццах из одного и тоже, и вкус основы а так же вид был совершенно одинаков, просто на той пицце что подороже было очень много всего сверху, это мне больше всего не понравилось, так как я обожаю пиццу, а такая пицца даже до уровня посадских пиццерий не дотягивает, обращаюсь к кафе Хорошо, наймите профессионального повара и готовьте хорошую, отличную пиццу своими руками. Далее про роллы, мы заказывали большое количество роллов, все они понравились, здесь все стандартно как всегда, понравилось что мало ждали их. На начальном этапе, я могу оценить деятельность кафе Хорошо на 3 из 5, обьясню почему именно так, я бы поставил и все 5, если бы не ужасная пицца. Развивайтесь, я считаю, что у такого отличного заведения как кафе Хорошо, огромное будущее. И я с радостью буду посещать данное заведение. Спасибо
  14. Pepsi

    Пицца в городе

    задумка идеальная, я лично с радостью стану частым гостем этого заведения, потому что обожаю пиццу.
  15. Pepsi

    Пицца в городе

    а что плохого в снятии помещения? например для день рождения или той же свадьбы, я считаю это большим плюсом для кафе или ресторана.
×
×
  • Создать...